возможно лечить (вылечить ) поджелудочную у гомеопата? ваши мнения

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))5 баллов [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шакирочка, пожалуйста, и мне сбросьте Как раз осталась без гомеопата, в активном поиске)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ...надо пошукать! дело в том, что это ж было давно и все те схемы в стареньком блокнотике, который где-то лежит и молчит))) Найду обязательно -я обещала уже тут мочкам. Но точно помню Коккус какти и Купрум металликум,+ 3-й препарат какой-то - каждый по 3р/день (9 приемов, млина!) -зато приступы снимали нараз, втечении пры минут! Через неделю -следующие 3 препарата неделю приема , но достаточно было пару дней новых препаратов -кашель прекратился вообще! Так что у меня Купрум металликум потом долго был на вооружении при сухом кашле (когда после гриппа трахеит был как осложнение).Разведение только уже не припомню.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне контакты, и если можно, стоимость приема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мое мнение, что при соответствующем питании можно обойтись даже и без гомеопата
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы считаете что лучше всю жизнь сидеть на диете чем лечить? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рассажите мне о самочувствии, а то я подозреваю, что у меня конкретные проблемы с поджелудкой, по УЗИ увидели и так она несколько месяцев побаливает, а вообще я вся разбитая, сушит и писяю часто, особенно по ночам. И еще много всего. Это она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по тому что вы описали, очень похоже что да сдайте диастазу мочи, во время обострения она всегда повышена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не диета как таковая это образ жизни и правильное питание. Да, проще на нем сидеть, чем лечиться.[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я совсем не против гомеопатии, помогает и чудесно, мне самой так надоело разные таблетки пить, что стала подумывать о гомеопатии я лишь хотела сказать, что придерживаясь диеты можно войти в ремиссию и подзабыть о проблемметак же считаю, что даже хороший гастроентеролог не имеет возможности вылечить поджелудочную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я бы пробовала + самой, т.т.т. не приходилось лечить поджелудочную, но из центра им. Д.Попова, могу посоветовать обратиться к Богачуку А.П.[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот все думаю про него,никак не решусь.Он толковый,вроде? [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы не хотите к той, которая вылечила детку? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сейчас у нее. пробуем.Но она так интересно назначает - иногда ощущение что от фонаря)))) хотя помогает+ гомеопатия вообще штука интересная -у меня ,по крайней мере , часто такое ощущение что то как будто случайно все выходит....не могу правильно обьяснитьв общем ,как будто совпадение)[+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так верьте ей, ведь дочери помогла. может у нее интуиция хорошая. а гомеопатия как по мне, так вообще как пальцем в небо. попали - не попали. вот, к примеру, муж мой лечился у демьяна там, стало намного хуже. бросил. потом к бадье ходил знаменитой, вообще был пипец от гомеопатии. а в том же центре поповых мне лично подошла одна врачиха, у нее еще то ли фамилия то ли имя "не нашенское", так она купировала мне вазамоторный ринит до минимума. просто попала в мой конст. тип и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толковый:) и гомеопатич. опыт у него приличный брат моей подруги у него наблюдается с... циррозом печени! С традиционных лекарств "спрыгнул" уже как года 3-4...:) Но у него алкогольный цирроз - не пьет уже лет 7 совсем... И Богачук, как бы сказать, уверенный врач, что ли... в положительном смысле:)[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение