У кого болит голова от перемен погоды ?

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

зелёный крепкий чай или спазмалгон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я это читала. :) Я не поняла другого - если пептиды - это короткие белки, кот. дополняют разрушающиеся наши собственные белки, то это пищевая добавка или лекарство ? Как я поняла, ваш муж успешно ими лечил щитовидку - так вот кто их прописывает - традиционный врач или нетрадиционный ? По Википедии непонятно - это начальные разработки или уже определённый тип лекарств, проверенный и лицензированный ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пищевой добавкой это не может быть, т.к. не принимается внутрь Олигопептиды - средства наружного применения, 12-15 капель нужно втирать в кожу с внутренней стороны предплечья.Рекомендовал традиционный врач, причем хороший специалист, поэтому муж не проверял сертификаты и лицензии, ничего не могу сказать по этому поводу. Поищите информацию в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Здоровья, удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! Я когда -то Антифронт для шефа покупала :) а сама ни разу не тестировала он безвреден?содержит экстракт листьев чая матэ, который я люблю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мигрень-ГОЛОВНАЯ БОЛЬ! Ой, это ж капец! Мне Врач посоветовала- Рапимиг 1-2 таб. Сама врачиха страдает, мне очень помог, рекомендую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мигрень-это другая тема, здесь у девушки метеолабильность вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нурофен спазмалгон, 2 цитрамона, вобщем жру что есть пока не попустит :))[+sign]Син - це найбільший приз, який може запропонувати життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

meteozavisitomost, est horoshie rekomendatsii sm, google. takoy site komy za 30.40 i t d. zakalivanie, oblivanie, plavanie i t d.+1 spazmolgon[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 всегда в сумке, когда прочитала его состав, то дома пью мате с имбирем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня от кофе еще больше голова болит. А иногда как раз после кофе и начинается :-( А я так люблю кофееее[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычный цитрамон,если не помогает- антипал [+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пью антифронт - это если голова болит на погоду. А если мигрень - недавно для себя открыла чудный препарат номигрен. Помогает. Правда, час после приема состояние как будто вчера пила :) зато головная боль проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это же сетевой маркетинг в России и лекарством это сложно назвать,поскольку в аптеках сей препарат не продается(третий отзыв сверху Алексей http://www.zdravplus.ru/ru/catalognnpcto/oligopeptide/oligopeptide20 )[+sign]Идеальная красота, самая восхитительная наружность- ничего не стоят, если ими никто не восхищается.Бальзак[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с номигреном нужно быть осторожным.(+) Мне хватило одного раза, чтобы больше не баловаться. Голову разрывало на части, думала, что до утра не доживу. Муж каждый раз, памятуя мое состояние, предлагает принять таблеточку, если я по его мнению плохо себя веду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение