Гинеколог, куда бежать?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гинеколог, куда бежать? Девочки, подскажите, пожалуйста, гинеколога.Последние два дня тянет низ живота слева. Посмотрела на сайте "Медисвита", у них сейчас какая-то акция на консультацию гинеколога, правда, там ещё и анализы-УЗИ, не знаю, может, оно мне и не надо, а для начала только консультацию. Может, кто туда ходит к кому-то, кроме Т.А., к сожалению, в данный момент, пока что не тяну финансово :((Может, в другой клинике. Потом 100% надо лечить эрозию, если там ещё она, а не что-то похуже :(Читала про лазер и радиоволновой метод, но цены :((( Но, если я правильно поняла, то лучше не прижигать, а сразу лечить нормальным методом. Может, кто знает, используют ли не в частных клиниках такие методы??читала, что для начала, для установки первичного диагноза, можно и в поликлинику сходить по месту жительства, но у меня после прошлогодней истории, когда девушка умерла на приёме у гинеколога (а это именно моя поликлиника на Троещине), вообще истерика была. И так еле себя к врачам затаскиваю :(((p.s. С гинекологом вроде уже определилась, план намечен.Ищу очень грамотного УЗИста.Ещё, если вдруг кто знает, хорошего УЗИста (хочу УЗИ груди, вроде как и посмотрели мне, но я хочу ещё УЗИ), подскажите, пжл., куда обратиться.Ещё очень нужно УЗИ брюшной полости, всей, и верх, и низ, там тоже работы непочатый край, если кто знает такого спеца, подскажите, пож., плюс очень надо, чтобы всё осмотренное, ещё и прокомментировал очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть отлич спец) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитайте про эту акцию внимательно там заплатить надо 580грн(из них консультация гинеколога 60грн, но получить такую цену можно только купив все, что входит в акционный пакет)Я была на приеме у ТА - заплатила 566грн(и узи она мне сделала и кольпоскопию и цитологию взяла)Если Вы уже у ТА были раньше, то не стоит менять врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответ, я почитала. Честно говоря, я не знаю, как у Вас получилось 566, консультация главного специалиста стоит 450грн.кольпоскопия расширеная - 130грн.цитология - 116, УЗИ же ещё стоит.Вы давно были, в Медисвите, может, Вам просто уже скидку сделали?Видела на форуме, что первичная консультация обходится примерно в 720грн., но ведь нужно ещё будет лечение, возможно, дополнительные анализы, скорее всего повторные консультации :( А у Т.А. я была примерно 6 лет назад, тогда ещё не использовались прогрессивные методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была с мамой месяц назад не брала она с меня ни за что дополнительное, кроме цитологии. И с мамы моей не брала тоже. Правда назначила еще анализы на гормоны сдавать - у меня проблемная кожа. Соберусь когда, тогда и сдам. А мама была на повторной консультации - заплатила 275грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Я позвонила в контакт-центр мне сказали, что у Т.А. лист ожидания из 400 человек где-то :(((.Плюс спросила, что входит в консультацию, девушка ответила, чо только осмотр и консультация, если что-то дополнительное, то надо платить по прайсу.Боюсь, что, пока эти 400 человек попадут к ней, то, если меня и можно будет спасти, времени не останется :))))))я и так затянула, как знать, чем это обернётся.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже не анонимно() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если честно, то я всегда стараюсь писать неанонимно, так как пишу редко :) а больше читаю, но после того, как поменялись мамский форум и этот немного (лички и прочее), то под своим ником писать почему-то проблематично, вечно выпадаю с форума, и приходится опять входить, иначе не напишешь, а вот под анонимным всегда проходит. Админ мне по этому поводу ничего не ответил, а мой сисадмин ответил - меняй браузер :)))[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает :)Просто предупредить решила))) () ..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сходите к Mrs_Berimor, по ее ответам на форуме она мне нравится :) где-то даже записывала себе, где она работает. Еще могу посоветовать врача, у которого рожала, очень хороший, грамотный мужчина, но и строгий очень. но не знаю, возьмет ли со стороны, + анализы он не возьмет, анаправит куда надо сдавать.Касаемо эрозии, я сдавала за я раз за 180 грн анализ, который проверял сразу на кучу маркеров папиломавируса. Не помню только где сдавала (год назад было, малоизвестная клиника), если надо - поищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пост скриптум и не бойтесь врачей и не откладывайте на потом. пишете, что девушка умерла.. автор, каждый день дети умирают в больницах и об этом молчат, а то одна девушка умерла, раструбили по всему миру, людей пугают. Так что давайте, возьмитесь за себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она умерла от реакции на лидокаин. Если Вы соберётесь его или др. анастестик использовать, приходите в поликлинику на Зоологическую и делаете пробы на 10 видов, стоит 60 грн, выдают заключение что Вы переносите, что нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу написать Вам в личку и не могу, мой мейл [email protected]напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если это мне, то я написала, у меня тоже с личкой недружба. .[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но мужчина мне не подходит, у меня был только парочка и очень давно :) один роды принимал. Но я как-то после такого перерыва не готова к мужчинам, тем более, что, а вдруг извращенец, на форуме такие отзывы читала, правда, про проктологов больше, но и среди гинекологов тоже имеются :))))По поводу Беримор, я в личку написала ещё пару дней назад, но, видимо, всё-таки с форумом у меня не лады.А про девушку, просто это была именно врач с моего участка, а я ещё хотела сходить перед этим, но сестра отговорила, она там чаще бывает.И про врачей понимаю, но мне с детства лепят несуществующие диагнозы, путают фамилию, анализы :)))) потеряли все карточки, осталась только тоненька тетрадка, в связи с этим мне очень тяжело даются походы к врачам, исключение-стоматолог. Понимаю, что это отговорки, но как себя заставить.[+sign]Солнце всем на планете одинаково светит[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галина, я Вам в личку писала, не приходило? По отзывам нашла и клинику, и сайт, но по телефону мне так и не смогли назвать хоть примерно стоимость, кроме консультации, а я профан, что надо, а что не надо на первичном осмотре, понимаю, что врач по ходу дела решает, но хоть приблизительно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне в личку ничего не приходило Что приходило, всем ответила. Можете на почту написать [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не приходило :-( На почту пишите [email protected][+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё хочу спросить, может, кто знает доктора Майструк Галину Павловну.Она вроде как 3 в одном - гинеколог-маммолог-онколог. А мне к маммологу тоже надо.Но, если честно, то я уже запуталась, и в отзывах сегодня полдня в инете провела, потому как хочется пойти уже к одному доктору и решить по-возможности всё и сразу в одном месте, но, видимо, это сложно, судя по отзывам на том же Ликаре. Уже и настроила себя, что появилось много методик, что это всё недёшево, но не хочется, чтобы разводили на всякие анализы, которые потом и не нужны вовсе будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глупо слепо верить отзывам, т.к. отзывы могут писать всякие люди. Он ТА многие боготворят, уважают, т.к. благодаря ей многие заБ. и выносили. Другие ее не очень любят. Пишут про нее всякое в инете, т.к. конкуренция ж какая! В т.ч. и моя подруга, была у нее на приеме, но она ей не понравилась. А другая - от нее в восторге. Улавливаете? Также и хваленый узист-генетик Пидченко - одним он кажется хамлом противным, другим - гением и уважительным. Понимаете о чем я? Позвоните ей и узнайте, реально ли она так хорошо во всем разбиралась. некоторые гинекологию пару год в институте учат ,а она, наверное, много училась, раз сразу три профессии имеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у Майструк - мне не понравилась Ни как гинеколог, ни как мамолог и вообще очень грубо себя вела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я противоположного мнения, хожу к ней давно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что конкретно не понравилось? Грубо, в смысле словесно, или физически при осмотре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за советы и ответы. Сходила к доктору. Уж не знаю, радоваться, или огорчаться, надеюсь, это бяку мне вылечат и уберут.Увидела себя на видео - в шоке. Ещё, если вдруг кто знает, хорошего УЗИста (хочу УЗИ груди, вроде как и посмотрели мне, но я хочу ещё УЗИ), подскажите, пжл., куда обратиться.Ещё очень нужно УЗИ брюшной полости, всей, и верх, и низ, там тоже работы непочатый край, если кто знает такого спеца, подскажите, пож., плюс очень надо, чтобы всё осмотренное, ещё и прокомментировал очень хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я когда беремчатая была, ходила на узи в Диамед Експресс, на Оболони. Все нравилось. но они там вроде все делают. т.е. всех органов. Аппарат у них хороший. Автор, а вы у кого были? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение