Хороший стоматолог - Борщаговка, Академ, Святошин - есть?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший стоматолог - Борщаговка, Академ, Святошин - есть? Пожалуйста, дайте контакты стоматолога, желательно в районе Борщаговки, Академа, Святошино! Главный критерий - чтобы не стремился сразу депульпировать зуб!!! А хотя бы желал сохранить, т.е действовал в интересах пациента.Буду очень, очень благодарна! Муж пошел на работу с ноющим зубом, а мы своего стоматолога не можем найти!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тулузи 3Б, "Сучасна стоматологія" (+) Це біля Борщагівського ринку. Там хороший лікар - Мантула Олександр Валентинович. Ціни нормальні, можливості достатні (рентген та інше). Не хворійте!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зубы депульпируют только если болят Лебедева-кумача подходит?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя тетя всегда действует исключительно в интересах пациента и в интересах сохранения зубов, но она на Дружбы Народов работает.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Родинна стоматология на бул. Вернадского и зуб лечила и коронку ставила у разных врачей - всеми довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не сложно, то киньте в личку координаты тети и расценки. Да и я проблемный пациент, у меня аллергия на ряд обезбаливающих, и вот удаляла зуб мудрости, так доктор со мной намучился очень. Я не ору, не кусаюсь и не бьюсь, я просто теряю сознание. Доктор меня очень просил кушать перед приходом к нему, хотя я не тощая и ем нормально, просто организм слабенький наверно. Вот собственно говря почему и ищу доктора проверенного. Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Извиняюсь что вклинилась в вашу тему но тоже искаю врача.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любарская Елена Борисовна 050 469 87 70 по расценкам - демократично. качество - европейские врачи глаз не могут отвесть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А где они работают?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хожу в стоматологию на Кольцова Стоматология ПП Шепіль, б-р Кольцова, 17Хожу к Кудряшову Руслану Валерьевичу. Цены у них лояльные, хорошо относятся к пациентам.Много из моих знакомых начало туда ходить, все довольны. Тел. (044) 274 11 22 вот ссылка на картуhttp://spravka.puls.kiev.ua/medicine/stomatology/9719.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на Дружбы Народов, прямо рядом с метро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Могу дать координаты на Политехе, в студенческой пол-ке, очень хороший доктор и цены приемлевые 0667010175 Елена Витальевна.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если не сложно, то киньте в личку координаты тети и расценки. Да и я проблемный пациент, у меня аллергия на ряд обезбаливающих, и вот удаляла зуб мудрости, так доктор со мной намучился очень. Я не ору, не кусаюсь и не бьюсь, я просто теряю сознание. Доктор меня очень просил кушать перед приходом к нему, хотя я не тощая и ем нормально, просто организм слабенький наверно. Вот собственно говря почему и ищу доктора проверенного. Заранее благодарна.

Девочкииииии не говорите про себя тощая!!! вы миниатюрная хрупкая феечка!!!!:))

Я тоже феечка и иногда зеленею при виде шприца или всякого такого:))

мой зубной меня помнит и всегда вначале спрашивает, как я себя чувствую, и нашатырный спирт держит рядом (пару раз он реально понадобился:))

ОДин раз настоял перенести лечение, в тот день я ходила с прыгающим давлением и “ловила мультики”

Даю контакты - +38(073)9373816 Александр, принимает в р-не м. Нивки

если еще Киевстар такой же номер, только 067

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девочкииииии не говорите про себя тощая!!! вы миниатюрная хрупкая феечка!!!!:))

Я тоже феечка и иногда зеленею при виде шприца или всякого такого:))

мой зубной меня помнит и всегда вначале спрашивает, как я себя чувствую, и нашатырный спирт держит рядом (пару раз он реально понадобился:))

ОДин раз настоял перенести лечение, в тот день я ходила с прыгающим давлением и “ловила мультики”

Даю контакты - +38(073)9373816 Александр, принимает в р-не м. Нивки

если еще Киевстар такой же номер, только 067

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас