Хороший стоматолог - Борщаговка, Академ, Святошин - есть?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хороший стоматолог - Борщаговка, Академ, Святошин - есть? Пожалуйста, дайте контакты стоматолога, желательно в районе Борщаговки, Академа, Святошино! Главный критерий - чтобы не стремился сразу депульпировать зуб!!! А хотя бы желал сохранить, т.е действовал в интересах пациента.Буду очень, очень благодарна! Муж пошел на работу с ноющим зубом, а мы своего стоматолога не можем найти!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тулузи 3Б, "Сучасна стоматологія" (+) Це біля Борщагівського ринку. Там хороший лікар - Мантула Олександр Валентинович. Ціни нормальні, можливості достатні (рентген та інше). Не хворійте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зубы депульпируют только если болят Лебедева-кумача подходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя тетя всегда действует исключительно в интересах пациента и в интересах сохранения зубов, но она на Дружбы Народов работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родинна стоматология на бул. Вернадского и зуб лечила и коронку ставила у разных врачей - всеми довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно, то киньте в личку координаты тети и расценки. Да и я проблемный пациент, у меня аллергия на ряд обезбаливающих, и вот удаляла зуб мудрости, так доктор со мной намучился очень. Я не ору, не кусаюсь и не бьюсь, я просто теряю сознание. Доктор меня очень просил кушать перед приходом к нему, хотя я не тощая и ем нормально, просто организм слабенький наверно. Вот собственно говря почему и ищу доктора проверенного. Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извиняюсь что вклинилась в вашу тему но тоже искаю врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любарская Елена Борисовна 050 469 87 70 по расценкам - демократично. качество - европейские врачи глаз не могут отвесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где они работают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в стоматологию на Кольцова Стоматология ПП Шепіль, б-р Кольцова, 17Хожу к Кудряшову Руслану Валерьевичу. Цены у них лояльные, хорошо относятся к пациентам.Много из моих знакомых начало туда ходить, все довольны. Тел. (044) 274 11 22 вот ссылка на картуhttp://spravka.puls.kiev.ua/medicine/stomatology/9719.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Дружбы Народов, прямо рядом с метро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу дать координаты на Политехе, в студенческой пол-ке, очень хороший доктор и цены приемлевые 0667010175 Елена Витальевна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно, то киньте в личку координаты тети и расценки. Да и я проблемный пациент, у меня аллергия на ряд обезбаливающих, и вот удаляла зуб мудрости, так доктор со мной намучился очень. Я не ору, не кусаюсь и не бьюсь, я просто теряю сознание. Доктор меня очень просил кушать перед приходом к нему, хотя я не тощая и ем нормально, просто организм слабенький наверно. Вот собственно говря почему и ищу доктора проверенного. Заранее благодарна.

Девочкииииии не говорите про себя тощая!!! вы миниатюрная хрупкая феечка!!!!:))

Я тоже феечка и иногда зеленею при виде шприца или всякого такого:))

мой зубной меня помнит и всегда вначале спрашивает, как я себя чувствую, и нашатырный спирт держит рядом (пару раз он реально понадобился:))

ОДин раз настоял перенести лечение, в тот день я ходила с прыгающим давлением и “ловила мультики”

Даю контакты - +38(073)9373816 Александр, принимает в р-не м. Нивки

если еще Киевстар такой же номер, только 067

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не сложно, то киньте в личку координаты тети и расценки. Да и я проблемный пациент, у меня аллергия на ряд обезбаливающих, и вот удаляла зуб мудрости, так доктор со мной намучился очень. Я не ору, не кусаюсь и не бьюсь, я просто теряю сознание. Доктор меня очень просил кушать перед приходом к нему, хотя я не тощая и ем нормально, просто организм слабенький наверно. Вот собственно говря почему и ищу доктора проверенного. Заранее благодарна.

Девочкииииии не говорите про себя тощая!!! вы миниатюрная хрупкая феечка!!!!:))

Я тоже феечка и иногда зеленею при виде шприца или всякого такого:))

мой зубной меня помнит и всегда вначале спрашивает, как я себя чувствую, и нашатырный спирт держит рядом (пару раз он реально понадобился:))

ОДин раз настоял перенести лечение, в тот день я ходила с прыгающим давлением и “ловила мультики”

Даю контакты - +38(073)9373816 Александр, принимает в р-не м. Нивки

если еще Киевстар такой же номер, только 067

 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах