Хочу на стретчинг. Может кто ходит?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу на стретчинг. Может кто ходит? Какие результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стретчинг (от англ. «stretching» - растягивание) – это комплекс упражнений для растягивания определенных мышц, связок и сухожилий. Меня интересует увеличилась ли подвижность в суставах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и можна ли сбросить лишние кг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рельеф изменится, но килограммы быстро не уйдут. вообще не уйдут, если рацион не откорректировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Растяжками лишние кг? Нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кожа растяжками подтянется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не хожу, но преподаю)) Точнее, у меня не чисто стретчинг, а балетный, вместе с прокачкой.Если упрощённо, то "длинные", растянутые мышцы начинают потреблять больше энергии, при этом не потеешь-задыхаешься-в глазах темнеет, как от аэробных нагрузок. Плюс, у меня достаточно много упражнений направлены на исправление спины и наращивание мышечного корсета - помню, еще лет 10 назад прочла в мед.статье какой-то, что если человек просто начнет РОВНО ходить, то 3-4 кило уходят автоматически.Насчет похудеть...Для меня лично это "побочный" эффект.Тело должно быть здоровым и подтянутым, а вес - дело такое.Если надо убирать залежи и, например, возраст за 30 - тут ТОЛЬКО вместе с массажем, правильным питанием и активным образом жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а териториально где преподаете и по каким дням? я танцую. но вот растяжку как-то "добить" не могу. ходила на стретчв р-не м.Университет, там был сильный акцент на ноги, достаточно жесткие) занятия, нравилось очень, но сейчас учусь и каждый вечер пары. у Васслучайно по выходным занятий нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По выходным нет именно растяжки.У меня сейчас планируется утренняя группа, где-то на 10-30.Район Дружбы Народов.Если что - пишите в почту).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, вмешиваюсь, а куда именно на универе Вы ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up тоже интересуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль...( по утрам, к сожалению, не могу - работа((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высшая школа хореографии при ансамбле Веревки, кажется, как-то так)+ правда, там дороже, чем в среднем по Киеву. одно занятие было - 65 грн.но зато девочка -тренер безжалостная)))) и растягивали на станках, а мне это очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LeRenard меня интересуют Ваши занятия в личку написать не получается,можете дать координаты на [email protected]Очень жду!Спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а новеньких, никогда ни чем, окромя аэробики незанимавшихся и в то же время девушкам после 30 туда реально попасть или лучше не смешить народ?))))+ добавлю, двигаюсь хорошо, тело чувствую прекрасно и пластичность хорошая, но при сидячей работе хорошо бы порастягиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учеба, работы... Вы большой молодец, если стараетесь найти еще и время для занятий)) По субботам у меня будет "балетная" группа - там конечно растяжка не настолько серьезная, только на станке, но если будет желание - присоединяйтесь).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LeRenard , а что происходит с суставами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку, тоже интересно! :) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про суставы могу сказать только то, что поскольку урок происходит на полу (у меня по крайней мере), то на суставы нагрузка минимальная, это важно если есть лишний вес, снижается вероятность травм.В любом случае, у каждого человека к 25-30 годам уже складывается какая-то своя "история" организма, тут надо смотреть индивидуально, особенно если есть какие-то проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вас прошу!)))+ я вот в плане растяжки тоже, при всей моей танцевальности, к сожалению, фактически деревянная и на шпагат вот никак не сяду. конечно же, у нас разные девочки в группе были - преподаватель каждого по его возможностям тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, мерси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.buildbody.org.ua/aerobika/stretching

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.