Девочки миленькие, помогите!!! Снова тема про волосы...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в аптеках, кде масла стоят -в квадратной токаой коробочке,как масло какао,манго, ши -от Ароматики. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ви часом не сидите на дієті? бо як вияснилось моїм косам не вистачає олії оливкової і т.д. за пару місяців сподіваюсь трохи зупинила це безобразіє
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне трихолог сказала что все ок. И лечила меня всякими изысками, пока у меня не закончилось терпение. И выписала я сама себе регейн 2%, и получила стойкую ремиссию уже 4 года как.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алиса , а можно Вашу електронку, хочу написать Вам в личку и не получается.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да никакое в мире средство не поможет за 5 дней! чтобы волосы отреагировали на какой-либо препарат нужно хотя бы три месяца.[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ...вытерла...[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АГА зачастую бывает при абсолютно нормальных показателях гормонов просто у тех, кому не повезло фоликулы чувствительны к разрушающему действию ДГТ[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) и меня так же 6 лет лечат. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно спросить? и как оно вообще? повыростали волосы? и перестали выпадать? для меня это просто чудо из чудес, не могу себе представить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите это гормональный препарат? его нужно применять каждый день, и где его выгодно купить?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно поподробнее в личку что єто, может я с Вами в складчину пойду, может ссілочку кините почитать, мое мыло [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Tommi я чуть позже вынесу отдельной темой про складчину,может ещё желающие найдуться ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестали выпадать в первую очередь. Это такое счастье, когда нет этого стресса утреннего от расчесывания, и не надо вылавливать клубок шерсти в ванне. Расслабляешься и думаешь, что так будет всегда. У меня был перебой с поставкой, в Украине не было регейна, а пилфуд мне никак, так когда они опять полезли, а посылка все не приходила...возвращение кошмара хуже чем сам кошмар ((( Но буквально через неделю после возобновления лечения все стало опять ок. И да, чудо, но волосы растут. Адски медленно, только сейчас, 4 года спустя я вижу улучшения объективно. 2-3 см волосы есть всегда в большом количестве, сколько их доживает до длинных не знаю, но эффект есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. Нет. 2. Да. 3. Я заказываю в инет-магазинах американских
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж була у Попових, пила місяць "горошки" гомеопатичні і одночасно мила голову милом "Ремолан" від випадіння волосся (так на ньому написано, принаймні )), не знаю, що саме, але мені допомогло, і причому досить швидко, десь за місяць-два.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше к доктору О, ужас! Может, лучше к доктору - с такие не экспериментируйте самолечением....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблемки внутри. У меня такое было при воспалении придатков. Пройди обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня неожиданный результат на самом деле волосы выпадали давно очень, может не в таком количестве, но после мытья всегда пучками снимались. Летом начала пить внутрь коллаген с гиалуроновой кислотой (в других вообще-то целях), а еще добавлять в шампуни и кондиционеры разные масла ароматические и базовые, каждый раз при мытье (а это чтоб от перхоти избавиться). Не знаю, что помогло, но сейчас максимум пару волосинок в день. Перхоти тоже нет, хотя до этого, наверное, все испробовала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь. вот в июне за 2 недели ушло каре просыпаешься утром, расчесываешься - сползают, моешь голову первый раз - сползают, второй - уплывают, наносишь кондиционер- сымывается вместе с волосами, последнее расчесывание - очищаем расческу и идем плакать..поняла, что не жалко уже никаких денег на обследования, важно - адекватный доктор. чтоб не впустую силы. и без лишних трат.сейчас лечусь уже 2-й месяц. есть поросль, но редкая. что тоже есть проблема. благодаря регулярному контролю приходится добавлять процедуры , либо лекарства. настраиваюсь на ожидание результата через полгода. попыталась принять ситуацию как данность. особенное везение какое-то.знаете, волосы для женщины - 50% красоты. я для себя сравниваю этот шок, вот как если бы у мужчины член отсох, прошу прощения за грубость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям мои слова! Именно так мужу и сказала на днях. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. хочется наглотаться коньяку - а пить как раз не стоит алкоголь вычеркиваем - прям вторая беременность:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без толкового руководства ваши метания будут безсистемны и не дадут эффекта, к сожалению...может, личный визит к доктору сократит список требуемых анализов?кстати, определенные гормоны сдаются в определенный день цикла, это имеет значение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вариант - не хватает строительного материала изнутри не из чего расти волосу. и зачем ему маски?например, один из моих препаратов - медобиотин. кто бы мог подумать, что он так нужен. ем. накапливаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..в свое время Ерошкин мне откапывал стронций найденный в Вирии. честно.формулировка была такова - ну у вас такое содержание стронция, будто вы на стройке живете. там в самом деле была цифра некрасивая.я без комментариев, боже упаси о Ерошкине...я себе думала - ну что мне уехать, поросить мужа продать квартиру, ссылаясь на проблемы редких волос. они у меня вообще густыми не были никогда, и я не жду , что они прям заколосятся...но года 2-3 назад я делала попытки полечить, ходила к Ерошкину, и так все вяло тянулось....а вот в этом году грохнуло сразу - и все волосы до-свидания.как вариант - проблема ЖКТ..но сейчас каждый человек - либо гастрит, либо холецистит..нужно адаптировать лечение к реалиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... У меня тоже похожее было. Хорошо помог спрей против выпадения волос Aloe Vera, Dr.Sante.Сейчас волосы крепко держатся в голове)))Советую попробовать. Он не дорогой и очень даже хороший)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение