Девочки миленькие, помогите!!! Снова тема про волосы...

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки миленькие, помогите!!! Снова тема про волосы... Сегодня при расчесывании просто выпал пучок волос! При попытке посчитать на цифре 400 остановилась и дальше не смогла... Ужас... Я теперь вообще боюсь голову помыть. У меня они и так несколько лет уже выпадают, но чтобы в таких количествах еще не было (((((( Подскажите кто и как справился с выпадением волос или хотя бы как это остановить на время того пока не найду причину такой линьки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое уже давно( Уже и видно ((, Идите к специалистам и обследуйтесь. К трихологам. К тому же Ерошкину. Читала тут про него разное пишут. Имхо, что бы назначить обследование гением быть не нужно. И цены у него гуманные. Идите, обследуйтесь, а там будет видно.Сочувствую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы нашли причину такого выпадения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня гормон. нарушение. Я его не лечу так как планирую Б.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тоже такое.. я голову мыть боюсь.. просто по мне с водой в сток стекают.. Тоже в панике, но у меня на нервной почве точно знаю.. пью Мерц и новопасит.. маски делаю, кучу всякого накупила.. сменила шампунь, бальзам.. не знаю тоже что делать.. просто уже волосы просвечиваются.. послушаю постою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я свою причину знаю, она внутри. пью курсами држе Мерц (врач только его рекомендует). Ну и масочки всякие, масла. Репейное было, жожоба было, сегодня кокосовое купила.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно подстричься надо. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне Мерц не пошел, более менее подходит Волвит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупали кокосовое масло? Я его нигде не вижу. [+sign] Если вы получили хорошее воспитание, не спорьте с дурно воспитанными людьми: неотесанные поверхности царапают глянец.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, у себя на Лесном покупала. В аптечном супермаркете. Думаю в них и надо искать, там выбор огромный и теме волос - 2 стены отведено)) 100мл 26 грн.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Регейн. Или любой другой миноксидил. Все остальное чушь, туфта и отъем денег у населения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, ну это понятно что волосы сами по себе так не выпадают Наверняка, что-то внутри нужно искать. А с чего начинать? У меня тоже проблема выпадения волос, но пока еще не в таких количествах, Слава Богу, но тем не менее больше чем обычно. С чего начинать внутри искать? С какого врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обследование щитовидной железы и гормоны по гинекологии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня к примеру, с гормонами все в порядке, те которые по гинекологии А волосы выпадают?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так причин много, просто начинают с наиболее вероятных приыин - ЩЖ и половые гормоны (Вы уверены, что с ними всё ок, мои тестостерон и ДГЭА в норме, а для трихолога как оказалось уже много, должно быть меньше).Делают также узи сосудов шеи и головного мозга с допплером, сдают волосы на анализ в Вириа.Сдают кровь на разные виды железа. Много всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тестостерон и ДГЭА, у меня в норме, как раз. Понятно, спасибо за подсказку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та же проблема с волосами истончились и ломаются посередине, у и соотвественно выпадают.К слову: питаюсь хорошо, здорова, стрессов не было, жалоб на здоровье нет. Я консультировалась у трихолога, но заочно. Он выписал список анализов, кот нужно сделать, это биохим. ан. крови, на гормоны и иммунограма, еще сделать снимки волос в нескольких ракурсах. Просчитала в неск. лабораториях-все это удовольствие стоит ок 900 грн. Сейчас просто не могу позволить выложить такую сумму на анализы(. Мне еще посоветовала девочка гомеопатич. аптеку (клинику) Попова, схожу на консультацию. Пока купила аэвит для самоуспокоения :) и шампунь в аптеке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Остановить никак, к сожалению, если сезонное - попробовать максимально расслабиться, попить витаминки - само пройдет, а если длительное - тогда определить какое выпадение - диффузное или АГА.Если диффузное - искать причину, которую можно искать очень долго и никогда не найти, а если АГА - тогда антиандрогены или КОКи и/или миноксидил пожизни - если есть гормональные проблемы или просто миноксидил пожизни если гормональных проблем нет. Но это я уже далеко пошла. Лучше по-порядку. Я так понимаю Вы раньше не обследовались по причине выпадения волос?хотите напишите в личку, может помогу чем. Очень сочувствую. [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего у Вас не видно, не придумывайте!) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)) это Вы меня не рассмотрели) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не рассматривала, конечно) но глаз у меня намётан, поэтому, если что заметила бы.Как у Вас? есть сдвиг?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу. У меня норма из норм, а Регейн помогает ))) То ли нормы у нас не те, то ли анализы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, но я и не лечусь специально, выпадают комками, прям прядями. Растут тонкие, пушковые, как голову помою, как облачко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дело в том, что норма у лаборатории условно-гинекологическая, то есть при высоком тестостероне врач-гинеколог будет что-то лечить. А у трихолога свои нормы. У меня тестостерон 2,67 при норме до 4. Трихолог сказал вероятно АГА. Для девушки моего роста и веса и что-то там ещё, должен быть ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне как-то после берем. очень помог кальций маг- ний хеллат от нсп, может есть желающие в складчину купить,а то там его много и дорого для одного.Помог реально через 5 дней перестали выпадать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение