Кто забеременел после приема Дюфастона. Дайте совет!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я пила только вот не с 11 дня странно что вам именно с 11 дня прописали, так как я знаю что овуляция может подавляться дюфастоном, поэтому нужно пить с 14 дня цикла, у меня первый месяц тоже не поднялось, а во второй месяц цикл был уже хороший, а вот на третиц цикл :))))) идиальный и я забеременила, только я то и не планировала Б, мне нужно было подлечить себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри. Я не разобралась, буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят А мне вот говорят чтоб перейти на препарат "лютеина" кто о нем что слышал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала на форуме Вы знаете прочитала на форумах, что дюфастон НЕ подавляет овуляцию. писала врач-гинеколог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня как раз перед началом приема Дюфастона цикл растянулся и О получалась на 30 или 45 день:) Дюфастон пила после поднятия БТ, со второго цикла получилась беременность.Но я до этого БТ уже давно меряла, как выглядит у меня график- знала.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересно получилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по низкой.. базальной температуре не могу О определить. У меня нет резкого подьема, поэтому не знаю. Тест на овуляцию не покупала пока, но теперь думаю куплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в отпуске до сентября, звонила но спасибо! подождем и если все по старому то пойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все поняла. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, успокоили немного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я подожду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня мастодинон дал хороший овуляц. подъем - делала графики БТ трудно было забеременеть именно из-за неполного скачка и короткой лютеиновой фазы. Дуфастон не помог, ОК на 3 цикла и отмена - не помогла, из-за этого только разладился цикл напрочь:( - 5 мес. после этого был не график, а черти что... Мастодинон стала принимать и в первый же цикл график БТ стал почти нормой, а в следующем цикле я забеременела - овуляторный скачок был шикарный:)))[+sign]Интернет-интернет,отпусти в туалет… Полчаса уже сижу… ноги крестиком держу. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение