Заполнение носогубных складок - просветите

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Заполнение носогубных складок - просветите Думаю, что надо бы мне носогубки заполнить. Морщин еще нет, но есть неровность рельефа. Поделитесь опытом кто делал: было ли больно, был ли отёк, как быстро отёк сошёл, понравился ли результат? Не будет ли бугров?И, самое главное, поделитесь контактами хороших специалистов по носогубкам и стоимостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больно. отек или маленький или вообще нет. результат прекрасный )бугров нетконтакт дать не могу и цены зависят от материала и клиники[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А во время биоревитализации Вам тоже небольно было? Просто меня Эмла не берет, мне даже брвт дико больно Вопрос Амальтее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не больно... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, моя подруга делала только с полной зубной анестезией. .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! впервые такое слышу ... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам написала в личку вопрос. Посмотрите пожалуйста)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дайте же кто-нибудь контакты, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра кину в личку ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалууууйста!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне, плз! я тож хочу, но боюсь идти к кому попало... а вашему мнению я доверяю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не больнее, чем манту. Бугорков нет, опухлости тоже.[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Манту мне давно не делали ))) а биоревитализацию под Эмлой было оооочень больно А вот диспорт мне не больно, уколы более поверхностные потому что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я смотрю на себя в зеркало, вижу свои две морщины "от улыбки" и не парюсь - муж от меня без ума! мужчины меня обожают!!! и именно моя улыбка им нравится а без морщин улыбок не бывает. У Вас нет морщин, а Вы уже начинаете фигней страдать. Оно Вам надо? просто из любопытства :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите в зеркало на себя, а видите лицо автора? Удивительные способности[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу всем ) 067-449-3024 Анна (не доктор,она запишет и все расскажет)Доктора зовут Ирина Гениевнаспросят от кого-скажете ,что несколько ее клиенток советовали ))[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Это та врач, которая из другого города приезжает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз спасибо! А можно еще спросить? А каким именно Теосиалем Вы кололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? я не знаю )) доверилась врачу. заполняла в марте. держится еще очень хорошо [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а даже интересно стало,я гляну в своей карточке [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда увеличивают длину зубов складки разглаживаются Они появляюттся из-за стираемости, физиологической или патологической
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) не у всех зубы стираются )). а если зубы ненатуральные,а морщины появляются? )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение