кто подскажет куда?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто подскажет куда? случайно сдала анализ вместе с подругой, ей по назначению, а я ее завозила, за компанию значь, у нее минус, а у меня высокий титр именно как перенесенного заболевания. вот теперь думаю, где лучше проконсультироваться, подскажите плиз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

его наверное уже у всех поголовно находят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что же делать7 пойду, пересдам, конечно...но стремно...все ж вродь прилично по жизни и на тебе((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не в курсе? м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей дочке 2 года - тоже ЦМВ, поверьте, у неё всё более, чем прилично )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за него почитала, он же через ГЭБ проникает легко возможно, родителям надо провериться? а вы наблюдаете где-то? лечитесь как-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сходите, проконсультируйтесь. Когда я сдавала во время беременности, мне врач говорил, что IgG при отсутствии IgM лечить не нужно Но я не знаю зависит ли это от титра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТо такое ГЭБ? В активной форме (IgM) у родителей не было. Дали медотвод от прививок на полгода, пока активная форма Потом пересдать. Для посещения детсада это не препятствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы не лечила, раз нет М.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо определить есть ли он у вас сейчас, многие им болеют, как гриппом и выздоравливают.[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гематоэнцефалический барьер, передача от матери к ребенку я читаю, что это у 90% населения и нет способа вывести его из организма((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а симптомы есть какие-то? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте ПЦР и успокойтесь. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за метод? определяет активную фазу? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

определяет количество вируса в крови. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли врожденное инфицирование, у меня во время Б не было IgM, а у ребенка диагностировали в 2 года, когда увеличились печень, селезёнка и лимфоузлы. В принципе, как сказали, заражение ЦМВ даёт падение иммунитета, в начале заболевания может давать симптомы, похожие на ОРВИ, повышенную температуру. Но дочка ничуть не больше болела, чем обычно, даже наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при концентрации в рамках нормы ничего делать не надо? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если иммунитет подсажен, тогда температуры вобще нет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эхъ((( еще мушу как-то сказать надо а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так говорите как будто это венерическое заболевание. Это вирус, аналогичный мононуклеозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОРЧ, к сожалению((((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если повышены титры исключительно IG G - это действительно свидетельствует только о контакте с данным вирусом и о выработке имунного ответа к нему, лечить нужно толко в случае повышения титров IG M. Консультирует, лечит инфекционист.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что ТОРЧ? "ТОРЧ" - это всего лишь аббревиатура (Т -токсо, О - other (другие), R- рубелла, C - цитомегало, H - герпес) при чем тут вензаболевания?вы же краснуху к ним не относите, хотя она тоже среди торчей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение