Имплантант зуба, где?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Имплантант зуба, где? Посоветуйте пожалуйста, где Вы сделали себе имплантант зуба ( передний, верхний, интересует)? Ищу реальные отзывы с расценками желательно) Всем огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

советую, советовала и буду советовать своего стоматолога. прекрасный специалист! уже сколько народу к ней отправила, все довольны.Я недавно ставила коронку- всем довольна, в том числе и ценой.Коронка обошлась в 1000грн, не совсем в курсе нынешних расценок, мне главное - качество, а оно там гарантированное!я у нее делала зубы 8 лет назад, до сих пор зубы в порядке. Подружка делала зубы 10 лет назад, приезжала из Италии специально к ней сделать зубы, те, что делали 10 лет назад чуть-чуть обновили, в основном занимались другими зубами.А другой подружке, которая живет в Германии не поверили тамошние стоматологи, что зубы пломбированные, говорят, аж консилиум собрали, весь рот облазили. Такая у меня хорошая тетя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены, что сейчас об имплантах написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этим они тоже занимаются. я писала о себе, своих зубах и своей коронке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спасибо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь контактами вашего доктора плз если не сложно на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправила. на здоровье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а автору, дадите контактик:)? [email protected] спасибки! и где она тер-но?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста! отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Советую http:// kupava- dent.com.ua /index.php без пробеловверхний передний...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам спасибочки! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вчера была на консультациии у Имплантолога. Клиника Эсли . м.Минская.Предварительная сумма которую мне озвучили 17.000 грн.Один зубик , это мы с доктором остановились на средней цене... есть дороже, есть чуточку дешевле но есть вероятность раскручивания, как мне обьяснили.Вчера ревела, сегодня сижу и думаю где взять столько денег???Просьба к Автору и девочкам в теме , озвучить стоимость и врачей к которым вы обращались.Всем удачи . Будьте здоровы вы и ваши зубки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чё-то дороговато у Вас... я импланты не ставила, только м/к коронки, вроде у моего стоматолога дешевле, у него золотые руки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расшифровка 6000 ( Имплант-железный винтик) + 10000 ( Коронка на него-зубик) + 1000 (реставрация десны) = 17 000 грн.Причем сума не окончательная и не точная , как я поняла перед этим нужно чтоб все остальные зубки были в порядке , тоесть если есть проблемки полечить.+ Снимки....+ временная коронка на пол года.+ антибиотик после операции + не знаю непредвиденые вопросы...Я же говорю что вышла как начала реветь , не могла остановится просто ШОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя((( мне на Троещине озвучивали 8000 грн ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы че смеетесь??? Сходите по моей ссылке мах 5.500-6.000 за 3 этапа!!! а это растянуто на 4-6 месяцев....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за золотой зубик такой??? у моего коронка (зубик) 900 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Временная коронка (она же бабочка) если на передние на Пимоненко - 350 грнснимки (на Зоологической) 1 панорамный 100 грнна Пимоненко 150 грнАнтибиотик - это мелочи, обезболивающие и мочегонные тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо , попробую сходить еще туда на консультацию...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор! к вам просьба огромная - сходите и отпишитесь плиз, можно в личку. Та же проблема с передним верхним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже в шоке от 17000 ))) мне озвучили 300 уе за имплант+коронка...ну еще 700 грн)КАКИЕ 17000?????????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в этой клинике ставила 2 имплантаМне непонятна стоимость коронки, может, это какая-то особенная, на передний зуб, мои на задние были вроде по 3500, стоимость импланта была такая же, как у Вас.Там оперирует один из лучших имплантологов Украины, я до того, как решиться, пару месяцев собирала инфу у профессионалов, а не у клиентов, остановилась на нем. Все прошло супер, я даже не принимала антибиотики после имплантации (было ГВ).Напишите инициалы имплантолога, если это мой, то я бы его ну очень советовала, хотя цена коронки непонятна :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нельзя делать бабочку при имплантации с подсадкой костной ткани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с этим можно поспорить На цену могут влиять много факторов. Не говоря о маркетинговой политике клиники, на цену влияет - вид коронки, изготовление индивидуального абатмента и его вид, производитель имплантата, подсадка костной ткани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение