Может быть кто-то знает хорошего проктолога?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может быть кто-то знает хорошего проктолога? Нужно проконсультироваться по поводу полипа. Буду благодарна за контакты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,подниму -только сегодня задумалась о проктологе тоже. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую колоноскопию и доктора Назаренко Александра Юрьевича( доктор -эндоскопист, работает в институте Шалимова) я сейчас, к сожалению, в этой теме с головой. Полип нужно сразу показывать профессионалам, не тянуть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу колоноскопию. Делала в диагностич.центре на Кондратюка. Врач - эндоскопист тоже мужчина, но очень тактичен, аккуратно всё делает.Но по его словам, если были какие-нибудь операции на внутр.органах лучше делать иригоскопию (вроде так), это рентген с контрастом и менее болезненно (из-за постоперационных спаек).Еще отличное место, где все эти процедуры делают - Военный госпиталь на Печерске, там зав.отд. был пару лет назад Лурин (не помню И.О.), отличный доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышала, что колоноскопию сейчас делают под общим наркозом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зав отделением каким -гастро или проктологии(просто не знаю,какие именно там есть)? [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по желанию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-то делал без наркоза? оч.больно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в УРО ПРО есть проктолог очень хороший. он там один [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я сделала колоноскопию-чуть не сдохла. Нашли полип- взяли биопсию. Но я читала. что оперировать надо в любом случае.Куда бежать на операцию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, где делали колоноскопию- в Медикоме-не хочу. Хочу хорошую клинику и очень хорошего доктора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как к нему записаться? Он операции делает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот поэтому и предлагают под общим наркозом это делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обериг проктолог Луцик, он еще работает и колопроктологическом центре на бул. Шевченко. Там дешевле будет все сделать и консультацию, и убрать полип.Малоинвазивные операции в Обериге делает Яковенко, как и колоноскопии. Под наркозом, конечно. Это довольно дорого.Тел. проктолога Луцика могу дать в личку.Еще на сайте в консультациях есть Ткаченко Федот Геннадьевич, тоже из колопроктолог. центра, все его телефоны в карточке консультанта. Оперирующий врач. Хороший.Еще есть Пироговский там же в разделе консультации. Он в хирургическом отделении работает гос. больницы, но там оно оборудовано частным образом и удаляют всякое тоже. [+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ткаченко Федот Геннадьевич, я у него была, посоветовал оперативное вмешательство, не захотела, не поверила, через время таки пришлось это сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший врач, всегда доступен практически но я наблюдаюсь у Луцика ( в обериг езжу, там осмотр более информативен) или у профессора Пойды из колопроктолог. центра[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Когда ни враг, ни друг, души твоей не сможет ранить, когда твои слова услышат все, кто жаждет знать,считай, что ты уже постиг все тайны мирозданья.. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про Герасименко Н.В что-то можете сказать? она тоже здесь в консультациях и в прокт.центре Украины...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, если не секрет вы этот полип как-то ощущали? В смысле, что заставило пойти на колоноскопию?[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы проходили у него обследование а оперировались в биофармтехе( это тоже в шалимова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лурин - зав.отд. проктологии. Мою маму оперировал. Всё прошло отлично, врач действительно хороший. Плюс всё оборудование на месте, никуда не надо ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала. Неприятно, но терпимо. Главный залог успеха процедуры - хорошо промытый кишечник, для чего накануне нужно выпить 4 л. фортранса. Я осилила только 3. Хорошо, что до этого мало ела и не было плотных масс, доктор сказал, что 4 нужно по-любэ. И у меня было кесарево. Очень больно было на этапе прохождения мимо матки. И не очень, когда загибы кишки. Но эта боль на пару секунд. Зато на мониторе все видно, можно вопросы позадавать, поговорить по ходу дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, он из проктологии. Там в отделении все врачи хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду благодарна за телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буду благодарна за телефон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.