А кто-то нанимал личного тренера чтобы похудеть?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто-то нанимал личного тренера чтобы похудеть? Вот смотрю какую-то передачу (их сейчас валом) где берутся за девушку моей комплекции и через 3 месяца отличный результат.Сама себя в кучу собрать не могу. С моим весом мне будет достаточно злобного тренера каждое утро и вечер. Но именно чтоб каждое утро и вечер ждал с батагом...за мои же деньги... тогда у меня и воля, и время, и желание появятся.Был в моей жизни такой опыт, результат был отличный. Это были утренние и вечерние пробежки и 40 минут упражнений. Никаких залов и других сложностей. Ближайший парк и спортивный костюм, в дождь и снег. К сожалению сейчас этот человек уехал из Киева.Кто-то подскажет что-то? Район м.Харьковская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя соседка ходит в ближайший спортклуб качаться. говорит, что поменяла тамошнего тренера на "просто посетителя, по которому видно, что он знает в этом толк". договорилась с ним частным образом (платить ему как тренеру) и результаты ее более чем устраивают. думает, что тренеры из фитнесс клубов спецом "плохое советуют", чтобы клиенты дольше с ними оставались.[+sign]"Ликарь- несколько извращенная выборка матерей."(с)Mrs_Berimor[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои две коллеги и одна знакомая нанимали и продолжают. Похудение на 15 кг и выше... до веса 50-54 кг.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хо личного тренера, а также личного диетолога и повара))+ в спортклубах есть персональные тренировки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они в спортзале занимаются с ними ?каждый день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто каждый день, кто через день, да в зале и диеты назначенные и кол-во воды соблюдают. Одной 38 лет и похудела. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"тренер чтобы похудеть" что должен делать? + Я занимаюсь с тренером в зале 2 раза в неделю, помимо того, что он подбирает комплекс упражнений, дает рекомендации по питанию. Мне этого достаточно. Каждый день физ. нагрузки - это много, организм должен успеть восстановиться.[+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в 38 лет это уже большая проблема?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я первые несколько занятий в спортклубе брала персональные тренировки, потом уже сама Тренер, конечно, гоняет более жестоко, чем сам себя заставляешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие сейчас расценки? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но все-таки мне не хочется зал... хочу именно на улице у дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в личку, дам контакты своего тренера, он занимается персонально на дому, правда это стоит 400 грн. за занятие. [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))это шо он за такие деньги делает??))для интима- мало)), посуду поет, полы?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сперва, перестать перекладывать с себя на других то, что должна делать сама) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг))))) мда, это роскошь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимается, типа, больше ничего не рассказывал ))))) [+sign]Я не верю в электронную почту, я придерживаюсь старых традиций - предпочитаю звонить и бросать трубку![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в тренажерку захожу только с тренершой (там дядьки мускулистые и я их боюсь) + она мне и нагрузку расписала и диету. И самое главное - с плетью по залу гоняла.в принципе она и на дом к клиентам выезжает и предлогала мне на природе заниматься, когда у меня абонемент закончился... Могу спросить, если хотите.В личку мне напишите, если действительно актуально, а то тема может потеряться..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Занимаюсь с инд тренером в спортзале, консультация - у диетолога, а остальное - уже за мной))) Так как прежде всего необходимо хотеть "похудеть, постройнеть",имхо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно в 38 уже не заморачиваются с похудением на 15-20кг.. так устраивает [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, если надо могу уточнить, я сама занимаюсь... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая глупость....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каждым годом все труднее сбрасывается вес :( если до 30ти он уходил сам летом, то теперь нужно все больше и больше усилий :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а я примажусь в темку. Дайте контакт диетолога )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

занималась 5 мес-не похудела... и питание корректировал и гонял...и ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, как раз в этом возрасте и заморачиваться начинаешь)))))) в 30 лет я даже не задумывалась о похудении, считала, что все у меня прекрасно - кожа роскошная, грудь - офигенная))), никаких морщин, даже лишний вес в никакие складки не собирался - кожа-то упругая))) в вот когда появились звоночки, что на одной молодости уже не уедешь, пришлось работать))))Знаете, 38 лет, блин, как-то так быстро наступают))) еще вчера 25, а сегодня уже 38))) а психология не успевает за возрастом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение