Насморк у грудничка! ПОМОГИТЕ!

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В закрытом виде он может храниться, а после вскрытия не больше 7 или 10 дней. Не помню точно уже. А по поводу домашнего приготовления.... Вы сами пробовали себе влить то, то детю вливаете? Может у нас в семье у всех реакция "не правильная", но у кого отек, у кого нос картошкой, кому просто печет сильно... А по поводу "любой нормальный врач"..... это скорее те, кто, как говориться "еще той закалки". У меня мама квалифицированный специалист, но она просто идет в ногу со временем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я ж не навязываюсь и не настаиваю!)))) я пользуюсь двухгодичным физраствором. А могу и вообще ничем не капать. Глупо было бы, чтобы вы не хвалили свою родную маму)))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я то как раз не маленькая!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже хочу, как лучше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение