у кого есть образования в груди,вы их сами нащупать можете?

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

у кого есть образования в груди,вы их сами нащупать можете? плохое очень самочувствие. нашла в интернете свои симптомы такие как: боль подмышкой, ирррадиирующая в лопатку, руку, за грудину...сдавала анализ крови,повышены лимфоциты, соэ.я себя уже накрутила?[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нащупываю. Ставят фиброзно-кистозную мастопатию. Зимой одна узистка сильно напугала, направили на маммограмму, все ок Лечусь гомеопатией, наощупь изменений нет, но меня другой узист и врач успокоили - обычный фиброз. Не накручивайте себя, сходите к маммологу, сделайте УЗИ молочных желез. Изменения в анализе крови по тысяче причин могут быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не нащупывается. завтра на узи пойду. по анализу понятно,но но я не могу понять,что у меня так болит.Подробнее: уде больше 2х недель болят подмышки (не лимфоузлы,покраснений и уплотнений нет), болит под лопатками,отдает в руки. больно при нажатии между ребрами ,подмышками,под лопатками и на мышца рук...Что это может быть? я была у терапевта.она напрвила на анализы,по анализам сказать сложно,что это...была у кардиолога-все оку лора-все оку гинеколога-почти все ок,но связи не вижу...с ЖКТ все хорошо.а чувствую я себя ужасно[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиброаденомы и вообще большинсвто новообразований там не болят и не иррадиируют никуда, это невралгия имхо. у меня горошинки такие, фибромы или фиброаденомы+ иногда начинают болеть, т.е. мне так кажется, а врач успокоила, что это как невралгия межреберная, с этими фигнюшками не связанная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай бог! вдыхать мне не больно... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К невропатологу еще сходите. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на неврологическое, но всё равно хороший повод сделать узи МЖ или маммографию.Кстати,я в свое время нащупала в груди сама шишку, обследовалась -все ок, т.е. кфм.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нащупываю, у Вас похоже на невралгию, грудь так не болитВы ещё кардиограмму сделайте, кроме узи грудиНе переживайте, когда самое плохое говорят оно не болит вообще, отсюда и поздняя диагностика (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня свекрови когда-то нерв защемило в позв., так болела только левая рука и лопатка, больно поднимать было, она говорила жгётся, пока мы допетрали, она недели 2 мучалась, сделали массаж и всё ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше к невропатологу сначала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была на комплексной консультации у кардиолога.делали и кардиограмму и узи. спасибо,немного успокоили [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, похоже на невралгию. Не продувало, не простывали недавно? И повышенные лимфоциты и СОЭ за это говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде не продувало и не простывала.. я уже ничего не понимаю... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нащупываю. У меня фиброаденома. НО она никуда не иррадирует))))))это у ебя невралия) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. у меня уже картинки перед глазами жуткие,вчера накрутила себя.... [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо))) у меня невралгия в спине (там где легкие).. я три (!!!) раза делала рентген)))заставляю врачей меня слушать)))гггг[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше перебдеть,наверное... меня настораживает,что я пью сейчас налгезин,а боли есть (пью его по другой причине) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амальтея, а рентген грудной клетки делали, ну хотя бы флюорографию (хотя она часто неинформативна) невралгия не может давать увеличение лимфоцитов и СОЭ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала года 2 назад. надо сделать. спасибо [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как от невралгии может меняться анализ крови? это бред .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо сделать для успокоения и чтобы поставить диагноз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорила о простуде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сорри .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие показатели лимфоцитов и СОЭ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение