Успокойте меня или как (сходила в парикмахерскую(()

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Успокойте меня или как (сходила в парикмахерскую(() Люди, шо делать. У меня такое в первый раз. Подстриглась сегодня у нового мастера, которого на форуме советовали)))) К вечеру готова была разодрать голову. Чешется так - можно помереть. Голову уже помыла, маску сделала - нифига не помогает.... Сижу и думаю - может уже завтра к врачу бежать..... Может мне занесли чего-то..... И смех и грех((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берете белое полотенце и расческу+ наклоняетесь - и вычесываете ... Если найдете - в аптеку. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет ничего((( я уже себе представляю гепатитыС начиталась тем(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, реакция на шампуни. Вам там голову мыли? Или от краски? Если не было ранок ( что бывает крайне редко), то думаю, не от парикм. это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то от аллергии выпейте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, это слегка совковая парикмах,просто мастер хороший. Голову не мыли, полотенцем не вытирали.Только стрижка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При гепатите проблемы не с головой... И , к сожалению, гепатитС так ярко не проявляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во первых выпейте антигистаминное. похоже на аллергию. Чем он Вас там мыл-укладывал? Вошики кажется так быстро не зачешутся.)))[+sign]Интриги, скандалы, расследования.. ;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от стрижки О_О??? я что-то пропустила видимо... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте. действительно что -то от аллергии выпейте и не нервничайте. Прическа то хоть удалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да это черный юмор) сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, стрижка супер)) отаке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вас))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слава Богу, что со стрижкой все ОК Не мучайте уже сегодня волосы. Завтра посмотрите. Но думаю, что завтра проснетесь красавицей, и все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, выпила кларитин. посмотрим, что дальше будет. Я сегодня впервые задумалась, что никогда не обращаю внимания - стерилизуют ли вообще инструменты(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расстрою Вас... НЕ СТЕРИЛИЗУЮТ Я вечно мучаюсь от этого, но куда денешься, стричься то надо. Печальней маникюр... И не знаю, что лучше, задумываться или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего Вы от ножниц-расчески не подхватите. Правильно Вам посоветовали антигистамины выпить, это может быть реакция на что-то другое.Я последние 2 недели аки бобик чешусь, не только голову, но и все тело. Вода в кране вонять стала, явно что-то подмешивают (даже здесь тема подобная проскакивала)[+sign]Тыжпсихолог![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на маникюр хожу только к подруге. она стерилизует очень тщательно 100%. а вот с парикмахерскими сложнее(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите завтра про самочувствие. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. спок ночи всем! =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Средство для укладки может? Попробуйте еще раз помыть и кондиционера побольше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У кого стриглись? Колитесь!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение