Подскажите проверенную бабку гадалку. Желательно в Киеве или не далеко от Киева.

465 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессилоналом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте 
Viber  +3 80975800235

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессилоналом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте 
Viber  +3 80975800235

Мы с другом не раз просили помощи у гадалок. Дело в том, что никто не верил в искренность наших отношений. Неприятно было всем доказывать. Оно того не стоило, как сказала Анжелика. И только она прояснила как повлиять на окружающих и изменить их отношение к нам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здравствуйте девочки ! Провереная гадалка и маг я убедилась и поняла это на собственном опыте ! очень хорошие обряды и самое главное что эфективные. Я получила именно тот результат что хотела ! Осталась очень довольна ) Я писала ей на почту :  [email protected] 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда истинный маг не будет себя рекламировать на весь интернет! Настоящие, обладающие Силой люди, общаются с единицами, а не тратят силы на бесконечные звонки. Когда я дошла до края и не знала, что делать со своей бедой… в моей жизни появилась Светлана! Она перевернула всё, она сделала для меня невозможное! С ней я поверила в то, что в своей жизни можно все исправить и сделать так, как тебе хочется! Я не хочу оставлять здесь ее контакты, номера, она не ставит работу на «поток»! Кому Действительно нужна ее помощь, пишите на мою личную почту, скину контакты - mailto:[email protected] Всем Любви

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МОШЕННИЦА!!! 0681259803 Александра! г.Киев,не повторяйте мой горький опыт,облапошили на кучу денег и за 4 месяца ноль результата!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот уже некоторое время читаю отзывы про Анжелику и согласна с теми людьми, которые называют ее настояним профессилоналом. Если бы самой не пришлось просить ее о помощи, то может и не верила бы. А так знаю на собственном опыте 
Viber  +3 80975800235

 

Знаете, хочу сказать, что Анжелика гадалка помогает не только молодым людям с их личными проблемами, но и в старшем возрасте тоже помогает гаданием. Например моей соседке помогла гаданием помириться с родственниками мужа. От соседки я про Анжелику и узнала.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу всем кто действительно ищет помощи у бабок из-за отчаяния!!! Никогда не верьте этой рекламе в интернете!!!! Практически все эти "положительные" отзывы - это проплаченая реклама, а все "бабки", которых так восхваляют - шарлатанки! Работала в этой сфере и знаю откуда берутся все эти отзывы! НЕ ВЕРЬТЕ! Не несите им деньги! В Киеве вы не найдете хорошего и адекватного специалиста в этой "сфере", ищите по знакомым - только так!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно обратилась к гадалке Марии , была приятно удивлена и осталась довольна результатом.

Она рассказала все в мельчайших подробностях о моем прошлом и то что ожидает в ближайшем будущем с мельчайшей точностью. Остался очень доволен результатом , в работе чувствуется индивидуальный подход и сопереживание, очень компетентное общение. Общение с  таким человеком и специалистом высокого уровня оставило самые лучшие впечатления.  Она мне очень помогла. Кого заинтересовало вот номер  +380508550990 Мария ( Viber/WhatsApp )

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я благодарна гадалке Анне Викторовне +380978561994 +380639542844 она способная гадалка, помогла мне вернуть мужа в семью, она невероятно душевный человек, который всегда знает как помочь человеку. Рекомендую девчонки! Она живет в Киеве принимает и лично и удаленно Viber/WhatsApp ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверенная 0662038644)) на кофе и картах.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

     По личному опыту могу посоветовать ясновидящую Марию. Сильная гадалка, довелось не раз бывать у неё, пару раз звала к себе и родственникам  для очищения и защиты домов, снятия порчи и заговоров, гаданий на судьбу и все довольны. Цены у неё ну очень приятные, особенно в сравнении с тем, что мы слышали от других гадалок и ведуний, и что очень важно - есть возможность работать дистанционно! У неё охват Киевской, Одесской, Харьковской, Львовской и Днепровской областей, но можно и о личной встрече договорится, это уже кому как удобно. Так что если кому нужна помощь, обращайтесь к Марии! Сестра у неё порчу снимала от завистницы, и ведунья очень сильно помогла - всё прошло, никаких проблем со здоровьем или остаточных эффектов не осталось, очень ей благодарны! Оставляю ссылочки на объявления Марии, если кому-нибудь потребуется помощь. Будьте здоровы! ( Viber/WhatsApp ) 050 855 0990 https://www.kidstaff.com.ua/tema-26754810.html  http://odessa.adverno.com.ua/offer-i-id-i-115755-i-jasnovidjashchaja-marija-opytnaja-gadalka-privorot-otvorot-zashchita-taro-dr.html

 

Тоже общаюсь с Марией Ивановной. Решила ряд моих жизненных проблем, иногда я гадаю с ней через Viber/WhatsApp , рекомендовала всем знакомым, кому требовалась помощь, и все остались довольны!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,я травилась таблетками,7 лет встречались,на свадьбу начали деньги отлаживать,3 аборта сделала а он ушел к другой,соперница толще меня в 3 раза  и на 5 лет его старше...что он в ней нашел-непонятно,все знакомые в ужасе.Мне приворот нужен был,я жить не могла,мне приворожила Димку женщина-знахарка,([email protected]) ДЕНЕГ НЕ ВЗЯЛА ВООБЩЕ,я только ей две свечки бандеролькой отправила и маленькое полотенечко(она так сказала).Короче мир не без добрых людей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне напишите в личку))

ии мне можете написать

 

солнышко, напишу в личку, если хочешь. ПРоверенная не только мн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогла Лариса Андреевна.При чем не только гаданием,она меня вычитывала и я после вычитки тоже молилась.Я бы не писала тут если бы не помогла.Ранее я уже  у нее гадала и все что она сказала сбылось.После у меня появилсяпарень,а его бышая девочка начала ходить по всяким бабкам и наши отношения значительно ухудшились плюс проблемы с моим здоровьем,меня то обсыпало,волосы лезли и выпадли ногти.В итоге я обратилась к Ларисе за диагностикой,Лариса подтвердила мои догадки и взялась мне помочь,через месяц мне стало лучше по здоровью это раз а во вторых и отношения наладились.Лариса на нас защиту молитвами поставила и все стало еще лучше.Может кому нужно и такие проблемы,вот номер +380681476313

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Единственная из всех гадалок, которая предсказала расставание с человеком, отношения с которым длились три года... В тот момент я не предала её словам большого значения. Теперь это факт! И между прочим много таких вещей предсказала что в действительности осуществились.. 0975800235

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта тема закрыта для публикации сообщений.