Хроническая усталость, кто чем спасается?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хроническая усталость, кто чем спасается? Помимо коррекции рациона и разумной физ.нагрузки, может какие-то витамины попить или магне б-6. Кто что посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня некоторое облегчение наступило после приема флакона протефлазида он и от герпеса и от вирусов гепатита. хотя у меня, кажется, гепатит не обнаруживали никогда, тем не менее+ витамины - да, хорошо и нужно. но мультикомплексы зачастую перегружены ненужными конкретному организму элементами (у меня так с железом и медью). магне Б6 - нужен практически всем, но дороговато выходит если пить его до достижения ощутимого результата. цинк нужен, и йод, и кремний. аминокислоты бы ещё... ну про рацион вы уж сами всё знаете. много жидкости, травяные сборы-детоксификаторы... поддержка печени.. физ нагрузка? тоже хорошо, но тогда, когда на это силы есть[+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пила его, правда давненько.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кроме спорта ничего не помогает [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень может влиять подобным образом на организм Попробуйте что-нидь для ее поддержания попить. И опять же (120 раз рассказываю :) Как когда-то посидела несколько дней на одном овсяном киселе да травяных чаях и исчезла моя хрон. усталость. Скакала как лошадь. Хватило на месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не туда простите:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рентген грудной клетки давно делали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там может быть? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йод. очень помогает! но лучше пить не в поливитаминах.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, некоторые болезни себя проявляют усталостью .вот и у меня так было, сначала списывала на загруженность по работе, потом авитаминоз, пока не сделала МРТ грудного отдела - позвоночник проверить, потом КТ грудной клетки. Болезнь назвать не буду -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший витаминный комплекс Теравит тоник для гипатоников .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он и от герпеса и от вирусов гепатита. хотя у меня, кажется, гепатит не обнаруживали никогда, тем не менее. [+sign]In Google We Trust[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри,гИпотоников, гЕпа..-это печень уже [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем, сопсна, выражается ваша хроническая усталость?каковы ее проявления у вас?и почему она хроническая? давно? долго? постоянно?настоящих причин может быть ой как много....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я прошла курс лечения Мне поставили врачи диагноз: хроническая усталость. Уколы, капельницы. Намного легче стало, у меня просто ужас был, не могла утром с кровати встать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где лечились и чем [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорт, мне помогает. я считаю, что постоянное чувство усталости - это прежде всего нервное напряжение, моральная усталость, в этом причина. Бегаю, плаваю [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, Наташа, Гепа-это наш мэр)))))))) [+sign]И мама, и Минздрав предупреждали...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня счас она, родимая.. Но я мама маленького ребенка. Но ..как я устала..как я мечтаю поспать..) Магне Б6 я принимала, до жопы дверцы. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выражается в том, что просыпаюсь уже уставшей, а к вечеру вообще падаю с ног. меня это пугает, думаю, а как же я на работу собираюсь выходить (после декрета), что тогда, скопытюсь совсем? вот, подумала может попить чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот заработалась ))), .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я еще посмотрела, как написала - подозрительным слово показалось и вроде недавно из отпуска, радует одно - раз я забыла, как родимая гипотония пишется, значит, я с ней покончила ))) .может, это так горы отупляюще подействовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это же разные вещи. У вас усталость от недосыпов. У нас просто сама по себе. Потому и называется хроническая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение