Созрела на уколы красоты, или что там сейчас делают? Диспорт, пептиды, ботокс?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А можно у Вас контакты взять ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не видя Вас: исправляла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы прочитали чем стабилизированная ГК отличается от нестабилизированной? А может одна переходить в другую? Узнайте, тогда и поспорим))) к тому же прочтите, куда "уходит" ГК филлера...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы знаете, что существуют БРВТ со стабилизированной ГК? ну, это так, между прочим...))+ а главное, что Вы так и не поняли разницы между филлером и БРВТ....а лезете спорить...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, что мы обмениваемся мнениями, а оказывается, что я "лезИте спорить")) После таких слов "лезИть" не хочется и общаться с Вами дальше тоже. Спасибо за внимание)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс, опечатка...а по теме мне что-то ответить можете? я дала Вам неплохую консультацию- анонимно, потому как не ищу здесь пациентов, с грамматической ошибкой(?) , может быть, а кто от них застрахован? значит спорить со мной Вы не будете?а жаль...))) не я Вам спор первая предложила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Устрицы ела я...(с) ну, казните меня, чтоль, ну атрофируется у меня правильность написания, за ненадобностью, видимо... сто лет нигде ничего не пишу, акромя форума... и так стараюсь каждое слово проверять, но иногда "проскакивает"... мне тоже не понравилось, если так можно сказать, что человек, прочитав 2 брошюры, предлагает спор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По теме отвечу Вам так: давая советы, никогда потенциальному клиенту нельзя даже и намеком показать, что он некомпетентен, или дурак, или ничего не понимает,"лезет в спор", даже если с его мнением Вы не согласны. Тогда есть все шансы, что клиент из потенциального превратится в реального и постоянного.Зы: я дала Вам неплохую консультация, как правильно продавать свои услуги и увеличивать свой доход)) Удачи)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они уже исправили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да никто не ругался, просто очень хочется чтобы у нас за наши же деньги был качественный сервис, и чтобы продавая услугу тебе же, тебя уважали.Любить при этом меня не надо. Нормальное желание))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож, особенно, когда сам требователен к своей работе и стараешься предоставлять сервис на высшем уровне, то автоматически ожидаешь этого и от других. Но , нет ))) Приходишь , а тебе : Ма-аньк, а Ма-аньк, ну а дальше вы знаете, что Гурченко сказала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я показала? это Вы, простите, спорить предложили, а я у Вас спросила, насколько Вы готовы к спору...))) как можно иметь свое мнение, не владея ситуацией? По-моему, я все рассказывала и объясняла, пока Вы резко не осекли меня, своим предложением спора... Спасибо и Вам за консультацию мне, только думаю она мне не пригодится..(( Я тоже желаю Вам удачи, она Вам нужна - я же Вам давно написала - ищите своего врача...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну конечно, конечно же, не Вы виновата, это клиент -дурак , который глупые вопросы задает и не может иметь своего мнения.)) Типичная ситуация у нас в стране)) Все, на том и порешили. Спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не продавала Вам услугу, Вы ее не покупали. Я бесплатно давала Вам совет, более того, анонимно, что бы не было разговоров, что я ищу пациентов.. Инет жесток, он не передает интонаций, зато ловит на грамматических ошибках....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не может быть глупых вопросов, могут быть глупые ответы...)) а по теме, разве я где-то написала, что унесу сию тайну в могилу? смайликов Вы тоже не заметили...увы ))+ мне больше понравилась Ваша самоуверенность, что прочитав 2 брошюры, Вы предложили спор...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давайте не будем засорять тему автора, возможность заработать вы уже два раза упустили. Не нужно оправдываться. Я не намерена ни спорить, ни воспитывать, я просто сделала вывод для себя . Прекратим? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ищу тут работу. прекратили. пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за спор ? :)) какая грамматика? :))) мы тут о красоте ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение