Созрела на уколы красоты, или что там сейчас делают? Диспорт, пептиды, ботокс?

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю и тему подниму заодно[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, стоит начать с биоревитализации и диспорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть здесь тема, почитайте. Там девушка очень детально рассказала про диспорт, доктора ей я советовала. Он и биоревитализацию делает. Пептиды делает точно, но мне не делал, сказал что поздно пить боржоми когда почки отвалились:) а вот брвт и диспорт я делала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не боитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего бояться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можете в личку дать координаты Вашего специалиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня при биоревитализации синяки были в местах уколов, долго сходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку контакт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То не Вам был вопрос, девушка выше написала "не боитесь?" вот я и спросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брвт мне тоже не подошла. у меня кожа не чувствительная,но были огромные синяки и дооолго проходили. лучше все-таки ботокс и гиалуронка в качестве заполнения [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а я вот была у косметолога сегодня и она мне порекомендовала Теосиаль Кто пробовал? И еще, от ботокса на лбу она меня отговаривает-говорит веко опускается. Какие у кого мения на этот счет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Швейцарский препарат на основе гилуароновой кислоты. Корректирует мелкие морщины и обладает эффектом лифтинга. Якобы.. Кто что знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите в Горавски, там есть косметолог Дарья Александровна, если у Вас действительно проблематично с надбровными дугами они там собирают целый консилиум, если таки анатомически есть риск, то Вас не возьмут на диспорт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, я представляю, сколько там тогда укол в лоб стоит.. Вообще, я раньше диспорт делала в лоб, но мнение о том, что может веко с возрастом опускаться , слышу впервые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может... да стоит не дешево... но это лучше чем опущение, мы ж не о попе говорим...и ту имхо жалко... .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я колю именно теосеаль. ныне это один из лучших [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веко может опуститься,если не в те точки уколоть. оно упадет )). но можно все исправить [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я с вопросами к Вам)) Как результат? Ушли ли морщинки, подтянулся ли овал?Были ли синяки? Как быстро после уклов вернулся "товарный вид"?))И еще косметолог, после Теосиаля, порекомендовала в лоб Иал, как альтернативу диспорту. Может и о нем знаете чего? Спасибо за ответы на все вопросы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть, думаете, что просто доктор не уверена в своих силах насчет диспорта? Мне кажется , что она не точки имела в виду, а вообще, будущее век тех пациентов, кто постоянно его колет..Просто я такого нигде не читала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Теосиаль есть разной плотности, и для брвт и для заполнения морщин, Вы какой колоть собрались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение