Спасайте! кто красился хной?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасайте! кто красился хной? покрасилась я на свой красный цвет хной. у меня перепалены концы - были блондрованы (реально до середины), с них смывается краска быстро.. корни то есть красивого красного а концы белесые...ну решила и покрасить хной - рыжины дать. А хрен там корни как были красные так и остались, а концы стали коричнево-зеленоватые..муж ржет и говорит стильненько и ехидно предлагает по машинку...шо делать, какая краска может лечь на хну???стричь я точно не хочу)))[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажись, хна именно с белым и "отбеливающим" плохо реагирует+ у меня в свое время на хну темные цвета нормально ложились, типа ореха или в таком духе (точно не помню).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага я знаю, но уже сколько раз я красила волосы после блондирования...и все равно...какой то странный цвет вышел...типа лесной орех..с половины волоса[+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох как твоему мужу понравилось тебя стричь ))) + насколько я помню, во всех инструкциях к краскам для волос есть запрет на взаимодействие с хной.... Может порадуй мужа, жара то какая... И тебе так красиво было... Я без стеба, сама сейчас примерно с такой длиной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нене, у меня программа минимум отрастить и сделать био завивку)))) [+sign] I refuse to get old [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и отрастишь живой здоровый волос )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

био завивку? а какую? это потом волосы как мочалочка будут? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая краска ложится на хну - просто смывается быстрее [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красилась лет 6 хной по опыту скажу что именно зеленоватая (бронзовая) реакция идёт хны с хим. краской, нужно несколько мес. не краситься чтоб не было такого эффекта......есть 3 выхода - перетерпеть (под кепку, хвостик, дулька что угодно, мыть каждый день и через недели 2 опять покрасить хной (только берите не обычную рыжую а бронзовую например) или покрасить хим. краской (перепалите ещё больше концы если потом завивка будет) или к мужу сдаваться......у меня тоже проколы были, выбирала 1 вариант и не жалею, хна всё-таки лучше с волосами дружит...удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а био - она почему био? не в курсе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой свой красный??????????? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох, зачем же так радикально... Лучше бы в косичках перетерпеть было :-)Теперь можно только краской в темный тон тонировать, и лучше это сделать в салоне.Скорее всего, пережженные концы придется снять, они будут очень плохо смотреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хну...не перебьет...уже ничего ((( потому и не крашусь ею....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Не дають те твои волосы покою) По хне. На красках, некоторых, есть упоминание, что их нельзя наносить после окрашивания хной. Посмотри на той краске, которой буишь краситься.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спокойно, правда, через неделю наложила краску на похняченые волосы - усе замечтательно взялось. .[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! пол-жизни крашусь то краской,то хной. Раз в 2 недели.Никогда проблем с цветом не возникало. Правда,волосы осветляла в последний раз курсе на 2-м. Но после этого не красила,а просто состригла,когда отросли.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я бы на Вашем месте попробовала лашевской красной хной. Или каштановой. Она с маслами и очень оздоравливает волосы. Закрашивает седину,правда,плохо -почти никак((([+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) тебе, чтоль, впервой - под машинку)))))))) прости, ржу как и твой муж))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно) я через раз то хну, то пряди краской выбеливаю и нет зеленого. попробуйте лашевской хной коричневого цвета, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там вроде, состав более щадящий, который действует на волосы не так губительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,помню!))))) коньячку принять надо -и решение придет само собой!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увы, по моему опыту, хну нужно только "отращивать". ничего не ложится на нее, разве что только басма, но это уже совсем экстрим.[+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я тоже хихикнула, в хорошем смысле слова, нравятся мне Армадины эксперименты :) [+sign]He wants a commitment. She wants a creme-brulee.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение