кто-то делал пластику груди?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто-то делал пластику груди? дети все высосали(( хочу немного подтянуть и увеличить, не радикально - просто "наполнить" растянутую кожу интересует любая инфа по вопросу - как, где, сколько стоит, противопоказания, риски...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

противопоказания и риски описаны на любом сайте клиники,где есть пластическая хирургия. Цены по киеву тоже разные. Ищите доктора. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот здесь много инфы Сама в поиске :) как раз с той же проблемой. Для себя бы выбрала Патлажана, но очень дорого, больше 6 тыс долл выходит со всеми делами... Поэтому остановилась на Антоновской Яне (Днепропетровск) или Е.Гришин (Донецк) - результаты смотрела - мне понравилось и цена не заоблачная (около 4тыс). Но цены эти с самыми дорогими имплантами - McGhan 410. В Киеве еще хвалят Галича. plastic-surgeon . ru/forum/showthread.php?t=2103(без пробелов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я За Патлажана,люблю евреев докторов,они скурпулезнее. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в инете много отзывов подставных. в киеве есть пирус,дрюк.копыевский. сходите к ним на консультацию [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дрюк вроде сосудистый .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в добробуте сейчас оперирует,почитайте. пластика по нормальным ценам [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо - мне как -то не приходило в голову начинать именно с доктора общие сведения на сайтах клиник читала конечно, противопоказаний описанных там у себя не обнаружилано запутал меня и разброс цен, и наличие разных типов имплантов, типов операций...как в этом всем разобраться? и доктора как искать? где взять реальные и независимые отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены разные,потому что есть разные импланты,их виды,производители.у каждого доктора свои цены за его работу. И иногда дешевле-не значит хуже ))Существует 3 основных типа оперции. Грубо говоря: 1. имплант вставляют в разрез вокруг соска, 2.под грудью, 3. через подмышечную впадину.красивее всего 3 вариант ))ПО виду.фирме и типу имплантов вам подскажет доктор на консультации. его подбирают согласно вашим параметрам фигуры.Как искать доктора? для этого нужно сходить на консультации к нескольким и кое-что для себя вы проясните. я выше советовала нескольких.отзывы реальные от реальных людей. у вас есть знакомы такие? форумы , конечно, очень хороши.но много скрытой рекламы или наоборот антирекламы,якобы от пациенток.[+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Макган и Ментор -лучшие производители имплантов на сегодн день [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, знакомы нет таких) наверное, действительно надо самой походить на консультации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у мужа самый главный вопрос по теме - не пропадет ли чувствительность сосков после операции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и там познакомитесь с такими женщинами ) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пропадет [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они туда и после успешной операции ходят? не совсем поняла, как я на консультации с ними могу пересечься...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходят на консультации,ходят,которые хотят переделать, ходят сделать другие операции [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пирус 9 тыс у.е зарядил зимой. подтяжка + имплант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирус дорогой,но такую цену я впервые слышу [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно у Вас спросить,существует ли вид операции, при которой делается ТОЛЬКО подтяжка,без вживления имплантантов,т.к грудь и так от природы большая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены выросли, теперь разница между операцииями на Победы и в Центре 500 баксов, раньше можно было половину сэкономить.Вот цены на 23 января: Эндопротезирование = 5600-6200 дол.США ( все включено с дорогими имплантами), + подтяжка 1800- 2800 дол.США. Стоимость зависит от обьема роботы и варианта операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ставила импланты очень довольна. Уже 3 года - никто не отличает даже при пальпации и осмотре от натуральной. Мужчины пищат от красоты))). Так что не бойтесь. Я делала не в Киеве, а в Луганске (просто видела работу этого врача на подруге). там и цена намного дешевле. Счас у него операция сама стоит 6500 грн плюс стоимость имплантов (от 750 до 1250 евро). короче, так же как и три года назад (относительно курса евро).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и забыла сказать, наоборот - грудь очень чувствительна просто нужен хороший специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте, пожалуйста, контакты доктора, где можно его работы посмотреть? После операции первые дни очень больно было? И как со шрамами? Спасибо, очень актуально сейчас!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела описание методов при подтяжке груди, без имплантантов и очень огорчилась, с таким опущением как у меня - такой разрез нужно делать, что шрам останется ого-го:((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение