Подскажите хорошего пластического хирурга

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите хорошего пластического хирурга нужна ринопластика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оййййй, как вы вовремя с темкой!!! тоже очень актуально, если не против примажусь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Компаниец .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по носам только к нему +1 [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы лично обращались или по отзывам...? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела тоже его сайт, там много фото есть. интересно узнать у того, кто делал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что никто не делал ринопластику???((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про Левицкого Р.М. кто-то что-то слышал?? стоит к нему на консультацию сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Галич С.П. ??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видела результаты работы .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про него вроде, если не ошибаюсь много писали, что пациентка умерла на столе по врачебной ошибке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите: ) А также почитайте в интернете об этом явлении. Единственный пластический хирург в Украине (надеюсь, пока), которго удалось судить и привлечь к ответственности. Условно, но все же. ПО теме - была у него на консультации. Мнение было вразрез с другими, цена в пять раз выше, чем у других специалистов. Гонору и апломбу тоже зашкаливало. Звездатый парень. Поизучала интернете про металлические скобы, оставленные в черепке - впечаллило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идите на специализированные сайты, что вы хотите от ликаря, тут не тот контингент. есть куча спецсайтов, с фотографиями, отзывами. Пишите там, задавайте вопросы, Вам ответят и в личку фото сбосят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала у Компанийца месяц назад. Спрашивайте - отвечу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно, тут тоже полно дам с пластикой .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а с блефаропластикой и липосакцией не подскажете к кому лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла 2 форума, но они, к сожалению, российские:(( врача на них не найти, но инфу изучаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты!!! да вобщем все интересует: довольны ли рез-том, прогнозы врача совпали с рез-ом, осложнения после, нужна ли спец.подготовка к операции, обследование(МРТ,ренген или др.), трудно ли к врачу попасть и т.д.?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше российский,согласна. о наших врачах скудная инфа [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот вам российский сайт, а там есть тема "Выбор врача для мамопластики в Украине" изучайте http://www.plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?p=1091042[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже сегодня здесь вишу,насмотрелааась )) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автора ринопластика интересовала;) да, я тоже на этом сайте))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о результате еще рано говорить, окончательный результат будет виден+ месяцев через 9-12 (и это нужно осознавать перед операцией), но то, что я вижу в зеркале сейчас, мне нравится и очень меня радует :)насчет прогнозов - вы должны сами четко знать какой нос вы хотите, Компаниец акцентирует на этом внимание, что именно вы, а не он должны до мельчайших деталей понимать, что вы хотите получить в результате. он очень хорошо относится к самостоятельным моделированиям. Сам моделирование делает за несколько дней до операции и гарантирует именно тот результат, который вы выберете. никаких осложнений, ТТТ, пока не обнаружилось. к операции никак особо не готовилась, просто зная о своих хронических заболеваниях, сходила к докторам получить добро на операцию.попасть к нему очень просто - звоните и записываетесь. консультации у него бесплатные, я была 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой любимый сайт, уже давно там. но делала только уколы гиалуронки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к Левицкому ни-ни, неужели он еще оперирует у меня мой знакомый юрист защищал пациентку, которая после операции у Левицкого стала уродкой. Замечу, суд выиграли. А история о пациентке с летальным исходом? это ж ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение