Посоветуйте Диетолога пожалуйста хорошего!

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте Диетолога пожалуйста хорошего! Посоветуйте толкового Диетолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуйста )))))))))) Задорожня Татьяна Георгиевна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое а где она принимает ? можно контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была 20-го у Самойленко, нашла инфо на форуме. Пока рано о результатах. А врач приятная, рассказала, обьяснила, дала "задание на дом" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как?=) классно)) дала диету? смотрела на какие то анализы? )) просто интересно) никогда не обращалась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проанализировала мой образ жизни, питание выписала назначение на сдачу анализов, узи и дала план питания для восстановления обмена веществ.сейчас пытаюсь привыкнуть. через месяц будет повторный прием, поделюсь впечатлениями и результатом(если будет :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удачки)) Буду ждать я наверное тоже к ней ) а какая цена приема а то я ненашла(( а в августе она работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300, запись за пару дней до ""даты"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НАПИСАЛА В ЛИЧКУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже Тоже была у нее. 2 раза. Если придерживаться - то все супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) У кого))??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у у Самойленко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не очень предлагают только те которые тут пиаряться ли бо же сами пишут и пиарят(ничего толкого пока не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?) Так а что вы хотите услышать? вы спросили, вам посоветовали.Или вам расписать полностью часовую консультацию диетолога? Результат был - если придерживаться совета - подход сугубо индивидуальный. Вы бы уже сходили бы и начали что-то делать, а не ждали бы у моря погоды)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу автора, хочется найти толкового в этом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как вы узнаете толковый он или не А как вы узнаете толковый он или нет сидя за компом и никуда не сходив???? вы сходите, заплатите, послушайте, прислушайтесь ко всему, что он скажет и... узнаете толковый или нет. А чудес не бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну во первых я еще не в Украине)) еще не прилетела) У моря я как раз и сижу и жду)))))) во вторых мне было интересно те кому реально помогло ) лично к Вам я ничего не имею вы посоветовали на этом вам спасибо(но вы же тут не одни может кто то еще ходил и даже на этом сайте там не один доктор) я обязательно к ней пойду ) и пойду еще к кому то- для меня это не проблема) просто говорила о том что есть люди которые пишут в личку и себя очень пиарят(.. мне Хочется Толк - а не общие понятие про диетологию....и аюверду- я поправилась на 25 кг за 1м...мне нужно реально хороший диетолог который не навредит!и будет учитывать огромный список анализов и выводов врачей! Спасибо всем за внимание! Особенно вам Аloha так как из всех только вы откликнулись..наднюсь и вам и потом мне поможет врач достигнуть того чего мы хотим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я осталась очень довольна Я осталась очень довольна. У меня проблема в бОльшой любви к сладкому и лени. Мне нужно чтоб постоянно кто-то наставлял на путь истинный. как только не хожу на промывку мозгов начинаю расслабляться. у этого доктора за первый месяця похудела на 6кг за второй еще4. потом начались стресы, сладкое. сейчас, спустя 3 мес вернулось 2 кг - придерживажсь схемы питания доктора 50 на 50. Вам желаю удачи. Все будет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибки)) да сладкое это наше все)))Но ниче похудеем !!! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Я вообще считаю, что "мне сладкое нужно для моего ПСИХИЧЕСКОГО здоровья"! и если не хотите чтоб я на всех кидалась, то дайте мне шладенького)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тоже самое) читала что шоколпд дает счастье в мозг только 5 мин))) из за этого мы и кушаем его много)))) тоже и про просто сладенького)) а я называю дайте закусить сладеньким)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно контакты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение