Хочу сказать спасибо за косметолога Юлю

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу сказать спасибо за косметолога Юлю что в районе Золотых ворот принимает. Была в субботу на депиляции, очень понравилось. Особенно, если учесть, что последний раз в целях экономии я делала эту процедуру у "мастера" на дому (мастер оказался безрукий). Разговаривали по поводу инъекций красоты - опять-таки понравилось, что Юля не стала уговаривать сходу делать эти инъекции. Договорились с ней пока обойтись массажиками + масочками + подбор косметики. Так что после отпуска обязательно запишусь к ней. Это не реклама, просто делюсь впечатлениями. А то как-то последнее время не те мастера мне попадались - то какую-то супер профессиональную косметику впаяют, от которой толку нет, то меня "спасут" только "уколы" и т.п...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тож обслуживаюсь у Юли.Очень довольна.Спасибо Ликар Инфо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контакт напишите в личку контакт, плиз. спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0972345696.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а она в салоне или на дому? На какой Юля косметике работает, девочки, не подскажете? И у нее высшее мед.образование? Моя косметолог уехала из Киева, с мужем не лады, очччень нужна толковая косметолог, уже столько разочарований! [+sign]"Попробуй похвалить жену; ничего, если с непривычки она испугается" Уильям Санди seattle pi classifieds[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже нужен косметолог. послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает вСалоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Работает вСалоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите комп завис.Работает в салоне,в центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И от меня Юле большой + ичико всегда свеженькое и ухоженное.И хочу заметить цены адекватные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и от меня ,большое спасибо.Все очень понравилось.мастер своего дела и человек удевительной доброты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие у нее цены? депиляция и чистка лица? хоть примерно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а есть околотридцатилетние? Какие процедуры делаете у Юли, как часто? [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то, кроме автора, у остальных "хвалящих" это сообщение единственное на форуме.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Юля понравилась, ходила к ней перед морем по наводки форума, делала у нее депиляцию, коррекцию бровей и чистку лица ультразвуком. P/S/ НА форуме с 2006 года , постов у меня мало , так что не все кто рекомендует - это скрытая реклама.[+sign]Жизнь - это не прожитые дни, это то что запомнилось.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 тоже любопытно. тем более что нахожусь рядом с золотыми воротами было бы удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, для информации: почти все отзывы написаны с одного ай пи. Информация от админа. [+sign]5:50 утра — …класс! могу ещё поспать… 6:50 — …надо вставать… 6:57 — …встаю на счёт три…Раз…два… 9:40 — твою мать!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксанка, привет!:) Цены вполне - я пока делала у нее только депиляцию -бикини, ноги, мышки, руки - 390 грн. Я спрашивала по поводу гиалуронки, она мне сказала, что мне будет достаточно пройти курс массажей + масочки -эффект будет не хуже (как всегда все индивидуально:)))) Так вот массаж + маска + еще какая-то процедура (склероз, проклятый) у нее 250 гривен. Для меня это приемлемо. Девочка приятная, правда младше меня лет на 6-7:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха...И судя по активно пропагандируемым масочкам+массажикам у автора нет необходимой квалификации для инъекций) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Тоже об этом подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну чего единственное? у valjusha, например сообщений полно, правда все хвалебные о Юле))) [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно, глупо как-то. У автора темы много сообщений и люди бы поверили ей, и популярность "Юли" возросла. А так, она сама себе черный пиар сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, валюша, оксанка, даринка))))какая слабая фантазия)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение