ищу массажиста (на дом)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

о... у нас еще один врач, который ищет мастера на форуме)) что же это такое творится((( у вас там все массажисты не в своей тарелке торчат? по клиникам этим... вы хоть скажите куда не ходить, если срочно прихватит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без нас, все на своем опыте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, его :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле? попробовать всех массажистов на этом форуме? - договорились!я рискну))) да я и не боюсь - мне не позвонки вставлять, а просто помять меня посильнее:)))) потом отпишу вам, девушки, кто есть кто)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой смешной тролль - "молодой" и не опытный ))) Олег, ничего личного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое тролль? я вообще, с компьютером на "вы"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не что, а кто.. посмотрите в гугле, кажись, там есть современная (интернетовская) трактовка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап( она уехала в крым. будет только в сентябре( ищу альтернативу... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

массаж пишите в личку.отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап %( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу посоветовать своего препода с курсов - НО она только в салоне на Оболони и кажется где-то на Осокорках принимаетс медицинским образованием, кучей всяких корочек, потрясным знанием анатомии и всего что нужно и не нужно для массажасалон Райський Птах на Героев Сталинграда, 20А. зовут девушку Юлианнапро цены - не подскажу, но я бы к ней пошла за любую цену[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элечка,Юля принимает только в салоне и в определенные дни Жду когда Вы закончите,чтоб предать Вам часть моих клиентов,т.к. я точно знаю,что Юля руки вам поставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку,кому контакты массажиста нужны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу. я от нее в полнейшем восторге, задолбала вопросами :)) и в сентябре пойду на антицеллюлиткуя вам сильно признательна за совет пойти в Партнер, там и работники очень толковые[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите здесь [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. а контакты не подскажете? в гугле "райский птах" только на ахматовой нашелся( [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно мне контакты массажистки в почту на [email protected], и какие у нее расценки?Спасибо![+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот пр-т. Г.Сталинграда, 20 А тел.: (044) 229-21-42, 222-80-56 [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был у Владиславы - совершенно противоположное мнение! уж не знаю, что вы здесь на форуме не поделили, но она оказалась вполне вежливым человек+моя спина ей оч. благодарна (по тому как мы с ней общались, я б и не сказал, что у нее нет медобразования). кроме того, я расспросил о том, где она училась, где работала и пр. - список неплохой. да и попасть к ней не так уж и легко, я смог напроситься только на вечер субботы. в общем, очень ей доволен, буду теперь постоянно на массаж спины к ней ходить и всем рекомендовать. п.с. и цены у нее ниже среднего. даже если бы были выше - не пожалел бы чая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте свой телефон, пожалуйста:) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу контакты 067-920-36-17 Марина-массажист.Скажите,что от Али.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я к ней хожу - нормальный мастер и девочка сама нормальная, никакого хамства, всегда улыбается, на проблемной зоне больше отработает. делаю у нее противоцеллюлитку - результаты увидела почти сразу, и реально не больно. а муж повадился общий раз в неделю делать)) говорит, что летает следующие несколько дней))) думаю доделать целлюлит и самой напроситься на общий или на спину хотя бы, а то если сейчас напроситься - весь бюджет семейный на удовольствие уйдет:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можна мне контакты и сореентируйте по стоимости, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение