ищу массажиста (на дом)

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ищу массажиста (на дом) сабж.Район КПИ.Массаж спины, в основном.Что-то поясница шалит.[+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тут с форума тетеньку хорошую сдали с мед.образованием, как раз только что прошла через нее и сама, и муж. Если нужно, сброшу номер в личку, но она с августа будет только.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выезд на дом, спина полностью - 50 мин проработка шейного, грудного, поясничного + отдельно в конце шея и все это 45-50 минут. цена - 90 грн. если зантересовались - дам тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте. какие у неё цены с выездом на дом? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мастер хороший? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалоб не слышала. ну в первый раз пойдете - сами все увидите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какое у Вас образование и какой стаж работы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я ищу на дом! Кейт, образование еще не значит, что человек знаком с медициной)) у меня троюродная племянница выучилась на косметолога, предварительно попросив своего ухажера купить ей диплом врача (он крутой, денег полные карманы). так вот я у нее спрашиваю что такое туберкулез, а она ноль на массу. даже не имеет понятия в какой это области! а Вы говорите образование.. а сколько идитов бесхозно протирают штаны или пиво пью за углом, вместо того, чтобы на парах сидеть? это нужно, чтоб человек истинный интерес к медицине имел, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, согласна, а если так: нет спецобразования + небольшой опыт работы непонятно где + хамство = массажист V. Хотите такого - пишите ей в личку сразу, а не рассказывайте мне про покупки меддипломов Вашими родственниками )))). Меня больше оттолкнуло не отсутствие диплома, а то как мне про него ответили. Вы абсолютно правы, диплом - это бумажка, которую можно купить или заработать, а вот культура общения в 35 лет - либо она есть, либо ее нету...Человек в 32 года надумал стать массажисткой, что ее могло к этому подтолкнуть? Истинный интерес к медицине? а что этот интерес делал до 32 лет? мирно дремал? Я уверенна, что в этом случае интерес есть только к одному - к деньгам... все вышенаписанное мною - имхо я сделала для себя вывод и пошла дальше...P.S. у меня есть не купленный, а потом и кровью честно заработанный диплом врача, поэтому даже при наличии медкорочек у массажиста, я смогу "отделить зерна от плевел"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кста, в мединститутах даже лекции, прогулянные без уважительной причины, отрабатывались ПЛАТНО. Вот и задумаешься что проще: потерпеть часик-другой и после пар оторваться -забухать, или сбежать с пар, а потом писАть объяснительную декану где ты был, платить деньги, сидеть писАть реферат на 20 стр на тему лекции... скажу честно, не многие у нас гуляли...так было 10-15 лет назад, не думаю что сейчас иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы о ком-то конкретном? или что значит массажист V? и в смысле нет спецобразования? по книжкам кто-то учился что ли? зарегился на вашем форуме только для того, что спину кто-то размял, так что я пока не в курсе всего, сорри... мне вообще главное опыт и отзывы о мастере, а о культуре общения я и по телефону смогу узнать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого... да, тяжело... а вы уже не в медицине, я так понял?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) сколько новичков у нас... Да, я конкретно о массажистке, которая чуть выше предлагает свои услуги. А разве Вы ее не защищали, рассказывая о своих родственниках, покупающих дипломы? К чему была эта инфа, если Вы "не в теме"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декретном отпуске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по гуглу нашел)) а, понял о ком вы))) нет, я не то, чтобы защищал (я вообще прозвоню все контакты, к-рые здесь есть и к неск. пойду, а потом уже решу, кто лучше. мне все равно нужен курс массажей, а не на раз-два). просто я как-то пошел в клинику, к врачу-массажисту, вроде ж и клиника, а спина потом болела пуще прежнего. через некоторое время пошел уже в массажный салон, там тоже была женщина с медобразованием, ее там салон расхваливал. больше к ней в жизни не пойду. ничего не соображает в массаже. потому я и ответил вам, что наличие диплома не всегда говорит о качестве работы, к сожалению. ну или просто я такой неудачник, нарываюсь на всяких недоделанных "специалистов":(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомо ))) я хоть и в декрете, но подрабатываю иногда в одной частной клинике, и у нас есть несколько массажистов, как Вы думаете, почему я тут ищу себе массажиста?... *лукаво улыбаюсь*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс, но нас тут таких много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, я ж о чем и говорю:))) лучше один раз попробовать и самому понять))но как мне ту женщину расхваливали ее сотрудники в салоне... вы даже не представляете, и "руки золотые" и все... а на деле(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме что ли? ну, тогда поздравляю всех, кто в декрете! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да, а бывают такие случаи, когда уже на этапе знакомства бежать хочется... и все-таки, имея выбор, я предпочитаю массажистов с медобразованием, особенно когда дело касается спины... я им больше доверяю.. может, ошибочно... у нас при институте были 6 месячные курсы массажистов, так мало того что набирали на эти курсы только врачей и студентов медицинских факультетов, так еще и анатомию им преподавали 4 месяца из 6... мне срашно представить даже сколько времени уделяют анатомии на обычных курсах массажа, что им там рассказывают и чему учат... греет душу надежда, что знают медики больше немедиков, а значит и вероятность "косяков" меньше....все имхо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вах! А с какого года такое ввели? Нас, помню, все пугали-пугали, де-платно отрабатывать будете - но так и закончили, с бесплатными отработками, правда, порой, до 9 вечера :-)Так что тоже на пары все же сподручнее ходить было, чем на кафедре полуночничать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Днепропетровской такое ввели в 97-98 гг, точнее не подскажу, не помню точно с какого, давно было и я особо не "гуляла"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна, а Вы Богомольца заканчивали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну так - конечно, но лично я привык все на собственном опыте проверять:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение