рецедив гранулемы на корне зуба - почему?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ничего себе расклад повезет-неповезет!!! Ничего себе расклад повезет-неповезет!!! Это что шутка? Как это от врача не зависит, а ну да если врач с руками из... , то точно независит. Если имплантами занимаются будьте уверены ваш план лечения начнется с удаления и потом имплантации, а это стоит немалых денег. Так что сами решайте, лучше несколько консультаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пример лечения кисты Вот наглядно как лечат кисту, а у вас ее еще нет я так поняла.http://www.ukrdental.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=23765&start=15
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. так и планирую сделать. я и перед первой операцией 7 хирургов обошла), но увы все равно - рецидив. 2 хирургов уже наметила, может еще кого подскажите? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему вы оскорбляете незнакомого человека? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в личку напишу. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извиняюсь если кого то оскорбила.... Я никого не хотела оскорбить, и нивкоем случае не имела ввиду ваших врачей. Просто меня возмутили ваши слова о везении. Мы ведь говорим о здоровье человека и медицине, а не о лотерее)))Просто страшно слышать такие слова от врачей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно сказать и другими словами, но смысл о везении не изменится просто очень высокий риск осложнений, и нельзя гарантировать положительный результат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно ортопед можно эндодонт ( и даже желательно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где искать толковых эндодонтов? буду признательная за наводку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой лечащий врач эндодонт. Могу посоветовать своего врача, он эндодонт микроскопист. И насколько я поняла к нему отправляют пациентов с других клиник в сложных ситуациях. Если заинтересует контакты сброшу в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да-да! очень интересуют, бросьте в личку, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контакты в личке. Отпишитесь пожалуйста нам как решится ситуация.[+sign]Столько дел...не успеваю на всё забить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эндодонт Виола, дайте пожалуйста контакты вашего врача эндодонта!Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень у многих такое -думаю, дело не в халатности хирурга [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне делали таку операцию+ резекцию, 15 лет назад. Все ок. Зуб ничем не отличается от других. Операция, конечно, малоприятная, но у меня этот зуб заметен при разговоре, не говоря уже об улыбке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение