Кто рассказывал как чистил печень лимонным соком и оливковым маслом?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если вы не заметили - я в своем сообщении ничего не утверждаю просто дала информацию, которая этот вопрос освещает, скажем так, с другой стороны.И дело как раз именно в том "правильно или неправильно", т.к. результаты таких домашних экспериментов могут боком выйти. И думать - таки да - никогда не поздно и всегда полезно))).[+sign]Не сорите словами! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистка по Щадилову Хорошая чистка печени по Щадилову. Он толково все объясняет, и недостатки других чисток, в т.ч. по Малахову.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы тоже не чистилась таким способом!Очень тяжелая процедура еебез последствий перенесет только физически здоровый человек.[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВЧЕРА БЫЛА ПЕРЕДАЧА- ЛЮДИ УМИРАЮТ от этих чисток. Поищите в газете -программе. Может будет сегодня повтор ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, по стб. познавательная передача. [+sign] "А я смогу, а я упрямый, да, я такой, я Труффальдино из Бергамо!" (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчора показували програму Правила Життя по СТБ, там дівчина померла від такої чистки.. РОзповідали спеціалісти, що чистити печінку неможна і неможливо, бо очищується вона сама, за допомогою нашої крові. А чистка оліями і лимонним соком призводить до загострення шлунково кишкових хвороб і нічого не чистить, а лише шкодить. Я до вчорашнього дня також жида думкою, що коли-небудь займусь такою чисткою, але коли послухала спеціалістів.. жах одним словом, не рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суперпрограмма, спец для зацикленных. У меня подруга такая.. Ешь в норме и всё будет ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже смотрела, прониклась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чистилась жива-здорова, при уме и памяти. Автор, напишите мне на мыло, дам исчерпывающую инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотела бы хотела поделиться мнением про оздоровительные центры, очистительные. По всей Украине а я была везде, и в Рутк,  и в пуще, была также в Израиле. Я лечила витилиго вместе с псориазом, у меня такая форма псориаза с витилиго, что не дай Бог никому!  Я выскажу Так, что только в медицинскос центре "Альтернатива" я получила успех. Я была во всех перечисленных центрах, эффект был непродолжительный, и неэффективный. Да было улучшение, но в мелицинском цетре "Альтернатива" собранные такие методики, о которых я и предположить не могла _ диагностика и подбор продуктов питания,  и озонотерапия, мне обкалывания  кислородом делали мои псориазные места, очищали кровь,  делали и продувания кислородом кишечника,  а также я дома применяла озонированное масло очень длительно. А потом мне  применяли лазерные технологии. Это было и Эксимер лазер, это было и кабинка в виде солярия.

 А также мне подобрали медикаментозную терапию, которая помогла мне. Потом я употребляла гомеопатические капсулы, а также противопаразитарные свечи. Пила травы, проводила диагностику и лечение на специальном приборе.
 Я вам скажу так что всё очень хорошо, методики прекрасные по очищению организма, но в Aльтернативе - это самый лучший эффект, который можно вообще получить по всему миру, потому что персонал шикарный, методики шикарные, и всё супер!!!
 И сегодня я имею красивую кожу, я поддерживаю питание здоровое и употребляю продукты питания, которые показаны именно мне согласно диагностики.
 Я здорова и красива!! 
Спасибо вам большое, медицинский центр Альтернатива !!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.