Кто рассказывал как чистил печень лимонным соком и оливковым маслом?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто рассказывал как чистил печень лимонным соком и оливковым маслом? Девочки, поделитесь действенным способом(хорошим) очистки печени и желчного!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы на узи были? Я вон салатиков с оливковым маслицем поела и еще типа льняного масла попила и у меня застой желчи появился.А если бы там камушки были?На узи посмотреть надо,а потом как по мне лучше уж угольком и аллахольчиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я прошлым летом в санатории "Жовтень" чистку организма проходила в лечебно-оздоровительном центре "РУТА"http://www.ruta.org.ua/самые хорошие отзывысамые хорошие! узи + все анализыи только тогда принимается решение можно ли производить процедуру очистки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 аккуратней с этим делом...[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На УЗИ была-камней нет Но мне еще в санатории в Трускавце рекомендовали чистить печень-желчный, т.к там застой желчи.Вот сегодня делала обычный тюбажик с минералкой и сорбитом-вроде хорошо себя чувствую и результат от него был пологающи!А что ж может быть такого от масла и лимона.Рассказывайте, делитесь опытом!Спасибо всем заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если камней точно нет, то мне гастроэнтеролог советовала слепое зондирование с теплой боржоми и грелкой. или с маслом, но масло я в себя влить не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю -но с сорбитом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от масла с лимоном может случиться капец,который подкрался незаметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наберите в гугле Чистка по Малахову или книги Геннадия Малахова.[+sign]Если вы спорите с дураком, то, возможно, он делает то же самое:) В который раз убеждаюсь что женщины умеют хранить секреты. Группами. Человек по сорок.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая цена курса в этой Руте ? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены наверняка с прошлого лета изменились завтра поищу файлик с документами из Руты.там квитанция должна быть.отвечу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж был, 2800 за 5 дней по моему [+sign]Мальчик,ты не понял,-водочки нам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне врач не рекомендовала лимон Сказала, что должно быть все гуд с желудком.Я пила 2 желтка и стакан теплой минералки (Поляна Квасова, Лужанская).Чистилась хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла квитанцию в июне прошлого года это стоило 2600 грн. за 5 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы имеете в виду для слепого зондирования, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, для слепого!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое подходит для слепого. если камней нет,то слепое -это просто перелсть! Мне после него -хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне в личку тоже инфу о расценках? плиз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чистила дома маслом и лимоном - отнеслась сначала скептически, думала - ничего у меня получится и ничего не выйдет...результат был ошеломляющий :) так что штука это хорошая, полезная, но сначала нужно провести подготовительную работу по очищению кишечника, чтобы, как писала koritza, "капец не подкрался незаметно" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите пожайлуста, как провести эту подготовку и чищение кишечника! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну описывать я не буду, потому что тут оч много деталей, но посоветую следующее:1. во-первых, провести подготовительную работу, а именно очистить кишечник, хотя бы неделю поделать клизмы до и после чистки2. прогреть организм - бани, сауны, ванны - выбирайте сами ) тож хотя бы неделю3. выбрать качественное масло и лимоны, не дешевить4. иметь под рукой мужа, брата, свата. кого угодно, кто поможет если что-то пойдет не так или понадобится просто помощь, потому что тошнить от масла будет точно, а наутро слобость очень сильная5. изучить саму процедуру )6. без всего вышеперечиленного не советую браться, так как это стресс для организма и лучше не делать вообще, чем делать плохо или наполовину. Результат будет соответствующийУдачи!ссылка на описание процедуры: http://www.genesha.ru/articles/13 и вот еще одна: http://www.rusmedserver.ru/med/narodn/budzryach/29.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы такого нарасписывали-что лучше я буду пить свою теплую Лужанскую с сорбитом и на грелку раз в неделю!А то страшно!А у меня загиб в желчном еще есть, мало ли!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы! вы же хотите помочь своему организму очиститься :) не так страшен черт как его рисуют :) попробуйте сначала более мягкую чистку травами... а насчет всего что я понаписывала - когда организм прогревается, то внутри вся как размельчается что-ли, размягчается и с легкостью покидает ваш организм...поэтому чтобы вашему организму было очень легко и просто избавиться от ненужностей - просто чуть помогите ему и все будет хорошо ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую очень и очень. Почитайте откуда берутся те самые "потрясающие" результаты - http://www.realyoga.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=149 [+sign]Не сорите словами! (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. вы утверждаете что чиститься организму совсем не свойственно? типа и так все само выйдет... у меня кстати камешки не вышли. но вышло куча всякой слизи и отрепья...и потом, на каждую такую статью можно найти такую же, только с положительными и впечатляющими результатами...так что тут дело не в том: правильно или неправильно... нужно научиться думать самостоятельно, взвесив все за и против и принять сугубо индивидуальное решение. Я никого не агитирую, просто пытаюсь мыслить логично и природно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.