Посоветуйте хорошего ЛОРа в Киеве. Очень важно, срочно нужно!

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего ЛОРа в Киеве. Очень важно, срочно нужно! Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного ЛОРа в Киеве, желательно правый берег. Если можно, краткий отзыв о нем. Частный врач или в гос. поликлинике без разницы. Заранее всем спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравился Вергуленко. Принимает в Ганимеде (Кловский спуск) За одну консультацию решил проблему и расписал схему лечения.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась Зубицкая Ольга Павловна принимает в госпитале МВД на Лукьяновке. До этого 2 года лечила уши, и никто даже мазок не взял. А она выявила проблему и пролечила. Гайморит у всех без прокола лечит. Вообщем всем нравится. Много врачей в госпитале не нравятся, но ею довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже 2 1. Вербов Виталий Борисович -врач оториноларинголог (ЛОР) высшей категории. Добробут, поликлиника для взрослых (пр-т Воздухофлотский, 38); Врач с большой буквы, никогда не отнесётся формально, поможет обязательно и комплексно2. Курьянов Сергей, где принимает не знаю8 039 459 3645Молодой, образованный, тоже не отнесется формально, а найдет личный подход, знает современные лекарства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаете, где принимает? А Вы у него были, если советуете? [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменитьДай мне смирение принять то, что я не в силах изменитьИ дай мне разум отличить одно от другого.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подскажите, а что Вы у нее лечили? Мне просто по горлу нужно, уже столько врачей мурыжили с этим хроническим тонзиллитом, тихий ужас.... и хоть бы результат был.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уши лечила, и горло (тоже тонзиллит) просто вижу, что человек разбирается и зря не будет лечить.Результат есть, не так часто болею. Жаль, что раньше к ней не попала, может не так бы было запущено (до этого у разных врачей было, столько лет лечила, даже в институт ходила, и все без толку, только хуже стало)Она мне сказала, что такие миндалины уже лучше удалить. Я все не решусьМожете пойти на консультацию (все-таки, не столько денег, как в частной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крапива во 2 больнице перируюций. дядька супер!!! всем советую. многих деток спас от потери слузха. 80675033277 таня. єто мой. я вам дам кнтакт его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже за Вергуленко Нравится, что он прописывает адекватные лекарства, а не с запасом, как часто врачи делают[+sign]Моб. 8 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже у него вся семья уже пару лет обслуживается. нам нравится, потому что всегда помогал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тонзилит вы лечили как?можно у вас попросить контакты врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тонзиллит лечила промываниями и чем-то мазала врач контакты я написала - подходите в госпиталь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Солоненникова Наталья Викторовна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поликлиника МВД на П.Орлика Соломенникова, прошу прощения, лечимся периодически всей семьёй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший лор Грамотный специалист ЛОР 0506918944 Юрий Викторович. Оперирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший лор Очень понравился Шевчук Юрий Викторович на Дитине .Ходим только к нему уже много лет.Очень хороший специалист ЛОР 80506918944
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Константин Антонович в клинике Оберіг - очень чуткий, внимательный специалист, поставил диагноз и сразу подобрал схему лечения. Он нам очень помог, теперь только туда и ходим - https://oberig.ua/doctor/hocyanovskij-konstantin-antonovich/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Константин Антонович в клинике Оберіг - очень чуткий, внимательный специалист, поставил диагноз и сразу подобрал схему лечения. Он нам очень помог, теперь только туда и ходим - https://oberig.ua/doctor/hocyanovskij-konstantin-antonovich/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Ксения Витальевна Омельченко - высококвалифицированный и внимательный доктор. Принимает в центре слуха Беттертон. Поразила своей обознаностью в теме, хотя внешне очень молода. Рекомендую! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день! Ксения Витальевна Омельченко - высококвалифицированный и внимательный доктор. Принимает в центре слуха Беттертон. Поразила своей обознаностью в теме, хотя внешне очень молода. Рекомендую! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенникова Наталья Викторовна! Очень хороший доктор ! Она по моему уже не в госпитале МВД ,а в центре эндокринной хирургии на Кловском Спуске 13 ,мои друзья к ней туда ходили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соломенникова Наталья Викторовна! Очень хороший доктор ! Она по моему уже не в госпитале МВД ,а в центре эндокринной хирургии на Кловском Спуске 13 ,мои друзья к ней туда ходили!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марковчина Инна, отчество забыла, принимает в Региональном медицинском центре.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах