Алкоголизм. Где лечить, кодировать? Срочно.

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алкоголизм. Где лечить, кодировать? Срочно. Отец в очередной раз согласился лечиться. Боремся с этой "заразой" 20 лет. Кодировали - не пил 3 года, были у бабок, у священника в Катюжанке - максимум пол года. После очередного скандала - сказала что сдам в дурку и проблемы закончаться. Сегодня пришел плачет, говорит, что сон приснился если завтра не поедем лечиться (кодироваться) - п....дец. Это конечно не первый раз, но хочеться верить, ведь когда не пьет замечательный муж, отец, дедушка.Пожалуйста, если у кого-то (не дай Бог) был такой опыт, дайте координаты клиники, врача. В интернете много информации, но хочеться реального опыта.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алкоголизм.Где лечить. Продолжайте бороться.У вас отец хотя бы осознает,что он пьет. У меня отец (20 лет пьянства, уже "белка") считает,что он здоров, а мы все сумашедшие-это мы ему лечиться предлагали. С ним практически перестали общаться родные дети. Моему свекру помогло кодирование на всю жизнь (кодирование на 2-3 года не помогало).Но он кодировался в Донецке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это страшно, когда кто-то из родных пьет... Держитесь! если он признает. что алкоголик-это уже половина успеха....Удачки вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опыта лечения нет. Но рассматриваю для близкого человека Надію Петрівну Бурмаку. (http://www.nadiya.com.ua/about.htm). У неё центр "Надія", там этими делами занимаются официально, всё запатентовано. Главный офис, не филиал у неё в Черкассах. Мне кажется, что туда и нужно обращаться. Я там была (но у другого специалиста). Но наш товарищ-алкоголик, себя таковым не считает и осознанно лечиться не хочет, а без этого ничего не получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Остается надеяться только на удачу и чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное. ему поверить в то. что он излечится... Терпения вам и сил! Пока хочет идти-кодируйте.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже примажусь. может кто в теме, подскажет. отец тоже алкоголик, ну естессно сам говорит что нет и может спокойно бросить. Полгода не пил, до НГ. Кодировался или нет не скажет. Говорит, что себе дал слово, бо он для себе авторитет))). Вопрос: во время новогоднего запоя в беспамятстве начал ходить под себя по-маленькому. Это последствие какого-то кодирования (ну может побочное действие) или возраст? Ему 53 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этой весной или в начале лета создала здесь анонимно подобную тему. Многие писали о своём опыте. Мы закодировали родного брата моего мужа (кодировался у Сороки, Котюжанка и многое другое) на Фрунзе (дурка), там не псих. кодировка, а химическая, т,е, подшивают. НО!! пациент должен реально этого хотеть и понимать всю ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свою жизнь после, подшивают на год... Брат мужа после обследования у психолога не был допущен к такой серъёзной кодировке, его начали колоть на месяц (курс 12 раз, т.е. год но постепенно). Но...он решил рискнуть, рисковал же уже неоднократно... и выпил немного. А пить было нельзя, о чём он подписал все документы, думал шутка, пугают его......-.... умер сразу, неделю не дожил до 34 лет/Так что думайте, это очень серъёзное решение..[+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Бурмаки нужно очень сильное желание самого человека. не тот случай =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грустно, молодой ((((((((((((((( =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага(((( Тут нужно не только очень хотеть, а понимать, что это навсегда.. З.Ы. Я знаю три случая, когда умирали выпивши после Котюжанки, но там подозреваю сильно внушаемые люди были. У одной из трёх (барышня) дочка ещё осталась несовершеннолетняя. Не известно , как бы лучше было...Думайте о том, что кодировка- глубокое копание в мозгах или ввод хим. препаратов- не шутка и взвешивайте все "за" и "против".Берегите своих близких![+sign]Помни! Парашют мешает раскрыть крылья :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Перова в соц. службе есть центр для алко зависимых пока бесплатный, оооочень хороший, там не кодируют и в религию не втягивают.Работают психологи и консультанты.Звоните узнавайте.Если хотите попасть на консультацию узнайте точное расписание, они утром не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю, тоже актуально ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы главное руки не опускайте! Я так понимаю, что для каждого свой метод: вот вы про Катюжанку писали, что не помогло, а у моего знакомого реально чудо случилось, все кодировки максимум на пол-года работали, а после Катюжанки уже 4-й год не пьет. При чем он не особо верил, жена потащила и стояла у выхода чтобы не убежал. Так что боритесь! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам Катюжанки ровно на 2 месяца и 10 дней хватило И уже опускаются руки , и нет сил тянуть эту лямку...И в чудеса я давно не верю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, это на самом деле глобальная проблема, ею нужно глубоко заниматься, и без специалистов не разобраться, много чего перепробовали, пока состоим на учете в диспансере-http://www.czm.kiev.ua/lechenie-alkogolizma, надеюсь все пройдет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, это на самом деле глобальная проблема, ею нужно глубоко заниматься, и без специалистов не разобраться, много чего перепробовали, пока состоим на учете в диспансере-http://www.czm.kiev.ua/lechenie-alkogolizma, надеюсь все пройдет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, это на самом деле глобальная проблема, ею нужно глубоко заниматься, и без специалистов не разобраться, много чего перепробовали, пока состоим на учете в диспансере-http://www.czm.kiev.ua/ надеюсь все пройдет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, это на самом деле глобальная проблема, ею нужно глубоко заниматься, и без специалистов не разобраться, много чего перепробовали, пока состоим на учете в диспансере-http://www.czm.kiev.ua/ надеюсь все пройдет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день самой эффективной методикой лечения алкоголизма  является психо социальная реабилитация, из личного опыта www.шанс.org.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сегодняшний день самой эффективной методикой лечения алкоголизма  является психо социальная реабилитация, из личного опыта www.шанс.org.ua

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кодировал отца в этой клинике in.ck.ua/consilium ехали аж в Черкассы. Причина запоев оказалась в психотравме как сказал доктор из за смерти моей сестры отец переживал и пил. Его проработали и закодировали в гипнозе и уже 3 год не пьет, веселый такой стал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кодировал отца в этой клинике in.ck.ua/consilium ехали аж в Черкассы. Причина запоев оказалась в психотравме как сказал доктор из за смерти моей сестры отец переживал и пил. Его проработали и закодировали в гипнозе и уже 3 год не пьет, веселый такой стал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лечила мужа от алкоголизма в Киеве гипнозом у Пономарева Сергея Вячеславовича psv.com.ua Телефоны: +38-044-353-77-65; +38-050-237-29-29; +38-073-237-29-29; +38-096-237-29-29. Прошли десять сеансов гипноза и мой муж больше не пьет! http://psv.com.ua/individualnyiy-gipnoz/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лечила мужа от алкоголизма в Киеве гипнозом у Пономарева Сергея Вячеславовича psv.com.ua Телефоны: +38-044-353-77-65; +38-050-237-29-29; +38-073-237-29-29; +38-096-237-29-29. Прошли десять сеансов гипноза и мой муж больше не пьет! http://psv.com.ua/individualnyiy-gipnoz/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах