Салон красоты на Позняках, Осокорках

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Салон красоты на Позняках, Осокорках Подскажите кто знает в этих районах хороший салон красоты!! Хотелось бы чтоб в нем предоставляли все виды услуг ( больше интересует парикхмахер и специалист-косметолог). В обычную парикхмахерскую идти не хочется, думаю что в салоне серьйозней отнесутся к выбору стрижки. Как вы считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится салон на Бажана, 26 "У Юлии" парикмахер-стилист Андрейа косметолог ОксанаЯ сама к ним хожу, результат мне нравитсят.371-10-28, 223-50-77
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салон на Позняках ул, Княжий затон 2/30это жилой дом, угол Княжего затона и григоренкаУслуги парикмахера от 60 до 120грн (в зависимости от длинны)маникюр 50[+sign]ISQ 243857837[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте зайти в салон "Сатин" на Ахматовой, 14а тел. 390-44-06В него ходит подруга, говорит,что цены там выше средних среди салонов на Позняках, но спектр услуг салона очень широкий и качество их выполнения очень хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую "Натали", косметолог там отличный, как овут не помню, сама буду узнавать как узнаю Вам напишу, если интересуетЖенский мастер-Маринаона еще и визаж делает, я на ганстерскую вечеринку у нее делала и визаж и прическу, могу фотку выслать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛИЛИ - княжий затон,11 = косметолог лучше всех...парикмахеры тоже очень хорошие много раз там бываю, но мне везет, у меня там мама парикмахером работает, мне скидка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышлите фотку Вышлите фотку, если не трудно!! Спасибо большое!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как косметолога А как косметолога зовут к которому вы обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Светлана Петровна гуру! в Стимуде работала Наташа, давно правда, года 3 назад я у нее была где-то на Б.Житомирской, так вот она у нее училась... она очень многих учила.если для релаксации- закажите у нее массаж для расслабления...я 40 минут кайфовала - это было что-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стимул - универсам позняки - стрижка Лена Миллениум на Вербицкого косметолог Оля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на какой адрес? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю Сатин мастер Максим.а маникюр/педикюр Жанна.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сатин перукар у VIP залі Світлана, майстер має золоті руки, правда дорогувато, підстригти чолку 60 грн. а стрижка 220 приблизно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салон Мне нравится салон красоты "Райская птица" на Ахматовой 35 а. Косметологи однозначно лучшие на массиве. Мне есть с чем сравнивать,поверьте. Хороший парикмахер - Юлия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

салон красоты "Премиум" салон находится на пр. Григоренко номера не помню тел.573-97-18, косметолог- Надежда Николаевна СУПЕР!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу посоветовать хорошего мастера по наращиванию ресниц. Очень качественно и по адекватной цене - http://xn--e1agokg6a9a.kiev.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Могу посоветовать хорошего мастера по наращиванию ресниц. Очень качественно и по адекватной цене - http://xn--e1agokg6a9a.kiev.ua/

Изменено пользователем plushky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах