К ЗНО с репетитором как заранее нужно

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

К ЗНО с репетитором как заранее нужно готовиться? Посоветуйте, опытные родители.)) Писать нам в следующем году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не полный аут, то 11-го класса вполне достаточно. + У меня дочка принципиально не читала произведения по укр.лит-ре. Всю школу. Теорию учила, но это все. Так вот, за 11-й класс в процессе учебы с репетитором все прочитала и выучила. Хотя дети разные, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Вроде не аут, но немного лентяйка, репетитор(ы), скорее всего, нужен будет по нескольким предметам. Вот и думаю, может пора начинать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...моя тоже лентяйка и мы сдавали 4 предмета. Но + я пообщалась с родителями и репетиторами и пришла к тому, что нам года с головой достаточно. Хотя если б мы решили сдавать, к примеру, химию (по которой у нас был никакой учитель в школе и которую моя не знала от слова совсем!), то года бы, наверно, не хватило. Бо химия не литература)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по укр.мове/лит и английскому надо бы заранее, на остальное 1 года хватит.Имейте в виду, что на некоторые специальности такой конкурс, что ЗНО надо устремлять к 200, поэтому репетитор нужен именно для этой цели, т.к. даже 193 может оказаться "ни о чем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё понятно. Нам надо быстро и окончательно с предметами определиться, один из четырех точно в подвешенном состоянии и там возможно слабые знания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ могу посоветовать по скайпу репетитора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду благодарна за контакты репетитора. Старый ник, пишу не часто, в основном когда нужен совет)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна Огойко, + http://200baliv.org.ua/занятия по скайпу, очень организованная, никаких пропусков, домашку дает и проверяет, толково объясняет. И лучше уже сейчас записываться, если решите, потому что не факт, что места будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас поняла, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в приципе, к хорошим запись идет весной, к концу августа всё забито. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я потом после сдачи ЗНО, могу порекомендовать свою нашла здесь по рекомендациям форумчанок, у нас история и укр. мова, л-ра. посмотрю как дочка сдаст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю-не знаю, у нас репетитор все прошла за 6 месяцев по укрмове В принципе, можно было уже и не заниматься дальше, но я сказала, что доведите уже до ЗНО для нашего успокоения. Ну занимаются там чем-то, сочинения тренируются писать, проверяют его контрольные политеховские., пишет тесты прошлых годов, делает пару ошибок, разбирают эти темы.Некоторые и 2 года занимаются, а пишут ниже 180. Если литературу в школе учила и читала, то тоже года достаточно.А вообще, все очень индивидуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я в январе своего записывала и была уже 2я(-0 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какую цель хотите достигнуть)+ Для поступления на бюджет в "популярный" ВУЗ , за один год иностранный язык, математику или историю с невысокого уровня на высокий не подтянуть. А вот систематизировать, найти пробелы, натренировать на сдачу тестов ВНО - запросто). Было бы желание поступающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, спасибо, что поделились опытом. Определилась, что пора искать учителя и по некоторым предметам начинать заниматься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что года достаточно, потому что 5 лет назад сдавала ЗНО сама причем за плечами у меня был уже универпо сути я готовила только укр мову и укр лит, перечитывать все произведения мне пришлось снова, потому что много уже не помнила, все шло в очень ускоренном режиме, книги и слушала, и читала, что не успевала прочитать - шла в театры смотреть, или кино, чтобы хоть сюжет знатьимхо в спокойном режиме готовиться нужно с 10-го класса, потому что школьную нагрузку никто не отменял и даже если ребенок хорошо учился, на освежение знаний уходит куча времени, так как работы много, времени малос учетом того, чтобы мне повезло с темой сочинения укр мову я сдала на 176 баллов, речь о бюджете не шла, но готовилась серьезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после школы ЗНО сдать легче, чем после универа При чем если ученик с головой, но лентяй, года ему хватит для высокого балла, хуже когда усердный, но без системных знаний. А по некоторым предметам, в первую очередь по математике и физике, я вообще плохо понимаю репетиторство с целью сдать ЗНО, т.к. если этот нижайший уровень теста требует дополнительного тщательного репетиторства, то зачем своей персоной мучать профильный ВУЗА если речь не идет о бюджете, то я вообще не понимаю затрат на репетитора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и нам такого репетитора по мове попробовать? спасибо! [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

edbltkf? cgfcb,j!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, увидела, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди в 11 классе не все умеют дроби складывать...(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах