Час Ч

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

юрфак универа- это круто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, поздравляю вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!!!!!!!!!!!!!! отправила сына сегодня зафиксировать результат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,девушки, я вас тоже всех поздравляю!! Трудный путь позади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю всех поступивших
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10.08 после обеда будет видно, я думаю что шанс велик По прошлому году вы бы были на бюджете Сейчас сказать трудно. Ведь в НАУКМА на контракт подадут и плохо выбравшие приоритет, и высокобальные с претензией на среднюю стоимость(могилянский контракт дешевле и КИМО, и эконом факультета КНУ)Например, моя знакомая с баллом 193 ничего не получила на бюджете ни в КНУ, ни в КМА, только Гетьмана. Я думаю, такие потянутся в Могилянку на контракт.По текущей ситуации, абит поиск указывает, что на маркетинге уже лежат оригиналы 194,32 190,38 185,19 тех, кто свое рекомендованное место на бюджет на другую специальность скорее всего проигнорирует ради контракта или добора на бюджет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, что делать, мы прошли по 13 приоритету на бюджет, но это как бы не то, что хотелось на контакт, скорее всего проходим, в КМА и нархоз что нам делать?...я мучаюсь[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже поступили!!!! Всех поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тут делать? у вас ситуация простая Если бюджет этот точно нет, пишите заявление на желанный контракт и несите д-ты, вдруг еще недобор случится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот же ж((( А как вы видите оригиналы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсики стоят в графе "Д", как на белом фоне(не получившие никакого бюджета), так и на розовом(получившие бюджет в другом месте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бюджет освобождает ресурсы на языковые курсы.. вот и все преимущество...мы думаем как поступить правильнее[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мы на бюджет прошли(правда в колледж)-всех поздравляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Э-эх, а мы не прошли на бюджет в шевченко.. прошли в НАУ, но нам это неинтересно...сегодня поехали в шевченко, отдали оригиналы, будет контракт скорее всего..но я еще надеюсь, что не все прошедшие на бюджет, принесут оригиналы..может, повезет еще..[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и наш ВУЗ мечты нас принял на бюджет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас то же самое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колледж - это хороший выбор Поздравляю! Позади экзамены и тревоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как здорово, когда мечты сбываются! поздравляю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мы решили идти на бюджет, вместо контракта в более пристижном вузе он подавался на компьютерную и экономическую специальности, прошел по компьютерной на бюджет, вчера думали весь день..и решили идти на бюджет+ продолжаем учить английский+ добавляем польский или немецкий..я настаиваю на немецком..ему сцикотно и кажется, что польский проще...через два года пробуем перевестись зарубеж. Стало понятно, что для этой схемы нет смысла платить за контракт, тем более, он не четко видит себя маркетологом))).[+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мечты должны сбываться)) Спасибо. Всех-всех мамочек абитуриентов поздравляю с новым званием - мамы студентов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто собирался на могилянский контракт, обратите внимание на объявление Шановні вступники! Відповідно до рішення приймальної комісії НаУКМА, протокол № 8 від 06.08.2015 року останній термін подачі заяв на навчання за кошти фізичних і юридичних осіб (контракт) та оригіналів документів (атестат, додаток, сертифікат ЗНО з голограмою): 12 серпня о 12.00.За умови наявності вакантних місць державного замовлення на них будуть зараховані вступники з найвищим рейтингом з числа рекомендованих на навчання кошти фізичних і юридичних осіб, які подали до приймальної комісії НаУКМА оригінали документів. Звертаємо вашу увагу, що відповідно до п. 2 розділу XV Правил прийому до НаУКМА у 2015 році та п. 1 розділу XVI Умов прийому до ВНЗ у 2015 році, особи, які були рекомендовані на місця державного замовлення, але не принесли оригінали документів, втрачають право зарахування на навчання за державним замовленням. Проте згідно з п. 1 розділу XVI Правил, такі особи можуть бути рекомендовані до зарахування за кошти фізичних і юридичних осіб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! только теперь неясно, как быть...+ по правилам приема доки на контракт принимаются по 15.08. Те, кто мечтает о донаборе на бюджет, действительно должны подать оригиналы до 12-го, остальные, по идее, могут подавать до 15.08....Загадочно все сие...((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что звонила...сказали, что в правилах МОН сказано "не позднее 17-го", + вот они и приняли такое решение - не позднее 12.08 доки, 15.08 приказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь учит разные языки и по ее мнению немецкий легче польского+ в школе есть англ, нем, польский и отдельно испанский учит. В немецком ей и произношение легче. Посоветовала б немецкий. Но вроде в Польше учится дешевле чем в Германии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляем всех!!!!!!!!!!!! И детей, и Родителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах