Медицинские университеты в Польше

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в Чехии ВО в гос ВУЗах бесплатное, на чешском + что бы нормально подготовиться к поступлению и выучить чешский нужны подготовительные курсы, могу рассказать подробнее - работаю как посредник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно и без посредников+ самим списаться с ВУЗом при котором курсы. Они дают исчерпывающую информацию по всем докам, срокам. Помогают в правильном оформлении документов в консульство. При этом экономится значительная сумма не говоря уже о том, что в консульстве Чехии предвзято относятся к тем, кто идет через посредников.У меня дочь закончила годовые курсы и поступила в гос. университет в Праге на бюджет.В мед готовят на курсах от Карлового ун-та в Марианских Лазнях
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я работаю с такими курсами, доки оформляются через них напрямую + предвзятого отношения не замечала) Стоимость курсов абсолютно одинаковая что напрямую, что через местных посредников, в последнем случае у вас не будет головняка с документами и сроками.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы начинали интересоваться этой темой+ на выставке образования. Были университеты и были посредники, которые предлагали эти же ВУЗы оформление, сопровождение, консультации, но за определенную плату. Я о том, что не настолько сложно все сделать самому. И головняка ни какого не было.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день всем. Моя дочь хочет поступить в ВУЗ Польши на специальность диетология. Профессия диетолога встречается во многих вузах Польши.  Подскажите пожалуйста имеет ли значение какой вуз заканчивать ( медицинский, частный, государственный) скажется это как то потом при трудоустройстве.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Добрый день всем. Моя дочь хочет поступить в ВУЗ Польши на специальность диетология. Профессия диетолога встречается во многих вузах Польши.  Подскажите пожалуйста имеет ли значение какой вуз заканчивать ( медицинский, частный, государственный) скажется это как то потом при трудоустройстве.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас