Медицинские университеты в Польше

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

в Чехии ВО в гос ВУЗах бесплатное, на чешском + что бы нормально подготовиться к поступлению и выучить чешский нужны подготовительные курсы, могу рассказать подробнее - работаю как посредник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно и без посредников+ самим списаться с ВУЗом при котором курсы. Они дают исчерпывающую информацию по всем докам, срокам. Помогают в правильном оформлении документов в консульство. При этом экономится значительная сумма не говоря уже о том, что в консульстве Чехии предвзято относятся к тем, кто идет через посредников.У меня дочь закончила годовые курсы и поступила в гос. университет в Праге на бюджет.В мед готовят на курсах от Карлового ун-та в Марианских Лазнях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю с такими курсами, доки оформляются через них напрямую + предвзятого отношения не замечала) Стоимость курсов абсолютно одинаковая что напрямую, что через местных посредников, в последнем случае у вас не будет головняка с документами и сроками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы начинали интересоваться этой темой+ на выставке образования. Были университеты и были посредники, которые предлагали эти же ВУЗы оформление, сопровождение, консультации, но за определенную плату. Я о том, что не настолько сложно все сделать самому. И головняка ни какого не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день всем. Моя дочь хочет поступить в ВУЗ Польши на специальность диетология. Профессия диетолога встречается во многих вузах Польши.  Подскажите пожалуйста имеет ли значение какой вуз заканчивать ( медицинский, частный, государственный) скажется это как то потом при трудоустройстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добрый день всем. Моя дочь хочет поступить в ВУЗ Польши на специальность диетология. Профессия диетолога встречается во многих вузах Польши.  Подскажите пожалуйста имеет ли значение какой вуз заканчивать ( медицинский, частный, государственный) скажется это как то потом при трудоустройстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах