посвящение в студенты и родители, вы идете??

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) Я так и загордиться могу:)) Шучу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) вы как моя соседка, она меня на днях спросила, когда, мол,.. первое родительское собрание в университете))))) я плакаль)))хотя у нас было на 1-м курсе родительское собрание)) пришло 2 родителя из 40-ка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну я не настолько наивна)))+ да и свои университеты еще свежи в памяти, никаких родит.собраний. Понятное дело, что человек вступает во взрослую жизнь и не стоит ему мешать. К тому же мой сам по себе и так самостоятельный, уже давно вопросы его учебы мы не контролируем (конечно, благодаря тому, что сам учился нормально. Если бы были прогулы и проблемы, то участвовать в процессе все равно бы пришлось)) Но на сайте КПИ прям такую программу расписали, вот и стало мне интересно, как это у них проходит). А может и пойду, хотя бы на IngaYa поглядеть))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, как всегда, масса полезной по -житейски инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да, в МакДональдс сходить)))) шучу вопрос Мака закрыт для нас уже дааавно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 не помню, чтоб из 32 человек кто-то пришел с родителями (КПИ энное количество лет назад):)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) сплю и вижу, когда ж оно наступит уже - 1 сентября дитяти в вузе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамочки мальчиков, а что нужно нести в военкомат? По почте пришло . банальное уведомление о зачислении в ВУЗ. Его нести? Как-то не похоже. Мальчик мой выяснить забыл или забил, а завтра мы уедем, и что теперь...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, его и нести В этом уведомлении указано, что мальчик поступил на стационар, где и будет учиться до такого-то года. Это нужно для предоставления отсрочки. А вообще, вузы это как-то сами решают. Сходите с этой бумажкой в военкомат, вам скажут, что делать дальше. Сыну нужно было сниматься с учета в Александрии, где мы живем, потом отнести документы в универе в какой-то отдел, ведающий этими вопросами, и потом уже этот отдел решал все вопросы, связанные с военкоматом, я так понимаю, просто предоставлял списки студентов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полезные сайты http://www.wolframalpha.com/ - всевозможные вычисления, причем не просто результат, а весь расчет. Полезно, когда нужно много считать, особенно если эти расчеты - не цель, а средство, как, например, в физике. http://www.intuit.ru/ - много самых разнообразных курсов, все бесплатно, даже электронный сертификат. За бумажный нужно платить.http://www.alleng.ru/ - хороший сайт по гуманитарным дисциплинам и английской грамматике.http://www.youtube.com/user/lectoriumtv - видеолекции по самым разным предметам, от истории и искусствоведения до программирования и вышмата. Лекции преподавателей ведущих российских и зарубежных вузов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люда, спасибо! [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонила в военкомат, уведомление не катит. Нужна справка из деканата с печатью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Богомольца выдали на посвящение по 2 пригласительных на студента: сам студент и один сопровождающий. В Дворец Украина.Пойдет папа снимет на камеру, покажет остальным.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По-моему в 1 корпусе дают справку, которую нужно отвезти в военкомат. Студент должен на учет в ВУЗе стать, как-то так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и потом вуз уже занимается военкоматом Так и есть. Просто у нас четыре года назад хватило справки о зачислении:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 года назад, ха. тут каждый день инфа новая. Вчера сыну сказали подъехать в 31 корпус, что-то там подписать и они уже сами отправляют информацию по военкоматам. Сегодня перед тем как выезжать, прозвонил, и ему сказали, если он киевлянин, то ехать никуда не нужно, первого числа им все расскажут))).[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, весело:) Ну неужели нельзя на сайте кинуть объявление? Тем более, что у КПИ сайт хороший. Немного офф: нам так вчера в школе об августовской конференции объявляли: "Завтра конференция на 10-00" Через час узнаем, что на 11. К концу рабочего дня новое объявление, что таки на 10:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиция) [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо! Мы в прошлом году в КИМО ходили. Там это принято - чтобы родители пришли на посвящение. Самый ужас - это парковка.+ Зал человек на 500 и в округе минимум мест для парковки. Все дворы были забиты автомобилями под завязку, и прилежащие улицы тоже. Так что приезжать нужно пораньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там ужас с парковкой весь учебный год,+ У нас офис на соседней улице, возле Кимо вечно тянучки, деточки свои джипы в двух полосах проезжей части паркуют))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение