Посоветуйте толкового проктолога для мужчины

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте толкового проктолога для мужчины К врачам вообще не ходок, говорить особо не хочет. Но сейчас уже достало по всей видимости сильно, потому что сам попросил найти врача. Был лет 5 назад в поликлинике, сказали геморрой какой-то степени, назначили свечи и все. Посоветуйте,пожалуйста, внимательного доктора по вменяемым ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую обратиться сюда http://proctolog.ua/page5.php здесь практикующие грамотные и практикующие операции специалисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все врачи из отделения проктологии областной больницы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветую подъехать в больницу возле м.Университет. Летом у мужа случилось обострение, в скорой сказали, что там дежурный проктолог есть. Мы ездели туда сами раза 2, ночью, когда он уже не мог терпеть)). Оба раза нормальные врачи попались. мужчины. Посмотрели, назначили лечение и дали свой контактный телефон для вопросов. Денег муж давал не много, по возможностям (конкретно 200грн, тк для него это очень переживательно), но они их не вымагали, нормально отнеслись бы и так по моему мнению.Еще муж ходил в Оксфорд-медикал. Тоже вроде был доволен, правда его немного смущала девушка-ассистент доктора, но совсем немного.)) Тут консультация по акции была не дорогая. но само лечение нам вышло не по карману, но мнение еще одного врача мы узнали.Еще хвалили в инете проктологов в Военном госпитале. Я на сайте находила их дежурный телефон, там вполне нормально меня выслушали (муж не военный и никакого отношения к армии не имеет),но к сожалению в ту ночь у них не дежурил проктолог. Посоветовали приходить утром или ехать на м,Университет.Выздоравливайте![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в госпитале всех принимают, просто военные обслуживаются бесплатно,члены их семей за 50%, а остальные гражданские -по вполне божеским ценам. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, там не отказали но нам надо было срочную консультацию получить, была ночь, и у них дежурил обычный хирург, проктолога не было на дежурстве.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно в вашей теме спрошу Посоветуйте пожалуйста куда податься на колоноскопию с наркозом. [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я послушаю,надо делать,никак не могу решиться. Моя врач мне советовала Обериг,но там дорого (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне здесь на форму советовали военный госпиталь+ можно по телефону записаться к любому дежурному, а мы подъехали с утра и пошли в женщине-по-моему она завед. А дальше уже на направляла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в Инновации, очень довольна, делайте сразу гастро и колоно под одним наркозом. Отношение и обстановка супер, наркоз лёгкий такой сон, я проснулась, ничего не помнила, никаких ощущений.В Обериге мне меньше понравилось. В Обериге я проснулась в палате, врач который делал ушёл, как прошло неизвестно, нашли что-то? нет? Муж врача искал, а он ушёл домой, позвонить ему нельзя. Короче сервис мрак.А Инновации врач до процедуры со мной раза 2 говорил, после сразу с мужем, потом ко мне зашёл, каждый момент объяснил. Не сравнить.По цене было в прошлом году за Г+К с наркозом 3300 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо, записалась вчера в Оксфорд Медикал на следующую неделю.[+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинский колопроктологический центр на бул. Шевчченко врач Луцик 0973983354Это специализированная больница и все врачи оперирующие и грамотные. Еще он же принимает в Обериге. Там дороже, но сервис лучше. В этом же центре на бул. Шевченко есть врач Федот Ткаченко. Он подробно отвечает в консультациях здесь в ликаре. Принимал пару раз ночью экстренно, но не всем он подходит.Если проблемы серьезные, лучше там же попасть к профессору Пойде. Хороший проктолог в Медисвите. Он там один.Если речь об операции, но ищите альтернативу, то Матяшин(погуглите, у него своя клиника Крио-М)Точно не стоит идти в Борис. Там нет ректороманоскопа, осмотр только пальцевый, а этого мало, или колоно(а это не всегда необходимо).Так же не впечатлил врач Пироговский. У него на Татарке свое отделение в хирургии. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обериг. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не повезло ко мне всегда приходили после выхода из наркоза и объясняли все, давали заключение. Инновация вообще клиника специфическая, профессионалов там очень мало. А вот заключениям Яковенка в Киеве доверяют и проктологи и гастро из любой больницы. И такого уровня колоно как в Обериге не делают нигде, с прокрашиванием, многократным увеличением, тестами, биопсиями, удалением полипов. я делала и в БИК, и в украинском колопроктологическом центре и даже в Лисод. Но качественно и лучше диагностически только Обериг.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А без гастро делают?Я гастро уже сделала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо всем откликнувшимся за подробную информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишусь по вчерашнему визиту была в Оксфорд-Медикал.сделала колоноскопию+гастроскопию под пропофолом и попала на прием к проктологу Киндратишину.ни разу не почувствовала дискомфорта или стеснения, персонал максимально доброжелательный, стеснения не было.и эндоскопист умничка, и проктолог понравился. я более чем довольна. если есть вопросы - спрашивайте.по диагнозу нужна операция, рекомендует сургитрон (радио-волновой метод). я прошлась по интернету и нагуглила еще THD. доктор не предлагал, т.к. у них видимо нет этого аппарта. теперь стоит вопрос в выборе лечения. поделитесь мыслями, кто сталкивался с тем каким-то из этих методов лечения, насколько оказалось эффективно, как долго реабилитационный период длился и где делали. ну и по цене THD сориентируйте пожалуйста. [+sign]Не так страшен Кастанеда, как тот, кто его прочитал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте толкового проктолога для мужчины К врачам вообще не ходок, говорить особо не хочет. Но сейчас уже достало по всей видимости сильно, потому что сам попросил найти врача. Был лет 5 назад в поликлинике, сказали геморрой какой-то степени, назначили свечи и все. Посоветуйте,пожалуйста, внимательного доктора по вменяемым ценам.

Обратитесь в клинику Med-Nice, там точно не будет такого отношения к пациенту, Прием ведет как мужчина так и женщина, хорошие специалисты, так что не должно быть каких то помех для обращения к доктору за помощью, тем более что геморрой достаточно весомая причина для посещения врача.
https://med-nice.com.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах