пигментные пятна над верхней губой - как бороться

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пигментные пятна над верхней губой - как бороться ДОбрый день!пока нет возможности сходить к гинекологу хочу спросить у опытных девочек, кто был в похожей ситуации.я 9 месяцев принимаю противозачаточные таблетки, после чего появились пигментные пятна да верхней губой.летом собираюсь ставить спираль и, наверное, убирать пятна лазером или фото процедурой. Вопрос 1 - у кого-то сами эти пятна прошли после прекращения приема?Вопрос 2 - если идти на лазерную процедуру, то на сколько заранее надо остановить прием этих таблеток?Вопрос 3 - удаление пятен - какой способ вам подошел и сколько раз надо было делать эту процедуру?Вопрос 4 - появляются ли эти пятна от гормонов, содержащихся в спирали, или все-таки лучше ставить спираль без гормонов?Заранее спасибо![+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня прошли .По типу усов которые.Зато уже неск лет коричевый ободок губ появляется с первым солнцем оки и не принимаю [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы усики не убираете кремами для депиляции? видела такую реакцию у знакомой. Выровнялся тон после пилингов+отбеливающий крем. И отказ от крема для депиляции. Лето спф 50+ Но совсем не убралось[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня появились во время беременности. Ушли, когда я стала регулярно пользоваться кремом с высоким фактором защиты Вот просто круглый год мазала эту зону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усы не удаляю, отбеливаю последние лет 15 [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кремом пользуюсь. скрывает немного. [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах