Наркотики и как с ними бороться

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наркотики и как с ними бороться Здравствуйте дорогие посетители форума! У меня сыну 32 года, он бывший наркозависимый со стажем 6 лет! Вот уже год и три месяца как он ведёт здоровый и трезвый образ жизни! Мы с родствениками раньше реально не знали как нам быть! Пока мы не встретили обьявлениев одного реабилитационного центра! Мы уговорилии сына и поехали с ним в Полтаву в Реабилитационный центр "Выход есть! Он прошол курс лечения! Через 3 месяца его выписали, вот решила всем рассказать об этом центре, чтоб все узнали что не бывает не решаемых проблем! Главное желание! В центре работают одни профессионалы! Нас с мужем постоянно держали в курсе, обстановки и его самочуствия!У сына остались только положительные впечатления! А самое главное о избавился от этой глупой привычки, о наркотиках теперь даже думать не хочет! Вы не подумайте это не реклама и не какой не будь спам! Я просто в знак благодарности руководителям центра захотела помочь, создала ю-туб канал нахожу людей которые там лечились и беру у них интервью! Все видео отзывы вы можете посмотреть на канале https://www.youtube.com/playlist?list=PLz8y7oCE-DkUBD..Также подробно ознакомиться с условиями лечения вы можете на сайтах:Полтава (www.vyhid.org) Львов (www.lviv.vyhid.org)Всем спасибо за внимание! И удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, реклама на форуме платная. + И отчего так мало восклицательных знаков?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемые работодатели. предлагаю всерьез рассмотреть целесообразность вакансии вашего сотрудника. Она пишет безграмотные тексты и лезет, куда не надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно!!!!! Как-то совсем без эмоций пишет человек?!?!?! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По какой системе работает центр? За 3 месяца избавился от 6 летнейзависимости и даже думать не хочет? Не верю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"избавился от глупой привычки"... глупой! привычки! родитель, имеющий сына-наркомана, так никогда не скажет () [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы реальных отзывов,а не рекламы. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не скажет, конечно. А чего стоит "теперь о гадости и не думает". А на главной сайта какой бред написан...!!!+ "Наша программа не только избавляет от зависимости, но и навсегда стирает из головы воспоминания"http://vyhid.org/Лоботомию делают что ли?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю,автор текста о наркомании понятия не имеет и ни разу в жизни с наркоманом не сталкивался... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и заметно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее просто точки на клавиатуре нет!(!!!) [+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато свое. родное, отечественное. надо поддержать бизнес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах