для мам и не только...

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

для мам и не только... -довелось посмотреть как-то передачку на канале Украина из цикла "Говорит Украина"- рассматривалась одна житейская ситуация, весьма стандартная, но с очень необычным (гипертрофированным) результатом- очень рекомендую к просмотру тем многим, кто тщетно ищет причины "необычных" состояний организма (своего или чужого)- общий смысл просмотренного можно обозвать так: "вот оно - истинное лицо психосоматики!"- вот прямая ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой... бедный ребенок. Пусть у нее все получится(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вдогонку некоторый поясняющий (раскрывающий механику процессов) материал:читать здесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Как-то" - это ровно в тот день, что вы написали? )) Анонсы такие анонсы. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедный ребенок, бедная мама(( папа хороший и не при делах, силенок на передачу не нашел()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела эту передачу,у меня был шок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

максимальная порция моего сочувствия досталась маме. Психологи в студии (кроме лечащего доктора девочки) - жах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мама вся в ракушці але ж, я так розумію, фактично все на ній. А потім доня така: мама погана, і пішла жити до тата. А вигрібає хвороби все одно мама. Типу, мама винна, що вона їсть. Але ж причину того, що сталося в два роки і чому вона стала багато їсти, так ніхто і не знайшов.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, точно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же впечатления () [+sign]Чтобы найти новый путь, нужно уйти со старой дороги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, но не совсем понятна фраза + "вот оно - истинное лицо психосоматики!"Переведи(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах