ОК Силует для лечения эндометриоза

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ОК Силует для лечения эндометриоза кому то врач назначал? впервые слышу о таком методев инструкции наоборот ,написано что в случае эндометрио3а применять с осторожностью...[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап.неужели никому не на3начали? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впервые слышу о таком ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне назначали другие ОК при эндометриозе. На сколько я знаю, применение ОК - это основной способ сдерживания эндометриоза, лечат его только оперативно, и то это не дает никаких гарантий, что он снова не появится. У меня эндометриоз уже 3,5 года. Все это время я принимаю ОК с небольшими перерывами. Первая врач подбирала методом тыка, первые таблетки мне вообще не подошли, сменила врача, сдала нужные гормоны, сейчас принимаю уже по результатам тех анализов. Вы уточняли у врача почему именно этот препарат назначен?Посмотрела в нете ваш Силуэт, препарат Гидеон Рихтер. Я тоже пью их таблетки, Линдинет 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор считает их хорошими, так ска3ала. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та отож) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах