Существует ли такой диагноз "Рак"?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Существует ли такой диагноз "Рак"? Или это народное название? В таком случае, как должно быть написано?Если написано АМК (РАМ?) - Это РАМ или я неправильно читаю?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будет написано "рак". АМК, если речь о вашей знакомой, + это "аномальное маточное кровотечение", очевидно.А вообще она что, издевается над вами? Почему у доктора не спросит, что такое "РАМ"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже погуглила, АМК - расшифровала. А то, что дальше, боюсь, что Рак. Она уверена, что РАМ.Доктор - странная, доверия не вызывает. На приеме отказалась делать УЗИ и направление не дала. Все написанное на основании жалоб пациента.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не будет написано. Есть способы зашифровать так, чтобы пациент не испытывал лишнего стресса, пока д-з под вопросом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно пишут "cancer" либо аббревиатуру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая может быть аббревиатура? ФКМ ? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может ФТМ - фибромиома тела матки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в маминой выписке писал врач именно "рак"...но чаще всего латиницей пишут "канцер" или аббревиатуру [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь точно - ФКМ. К - может это киста? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах