Субмукозная киста гайморовой пазухи

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Субмукозная киста гайморовой пазухи У мужа периодически болит голова, причем целый день, обезболивающие не помогают. Обследовался уже от и до. Невролог направил на мрт, а там обнаружилась вот такая киста размером 10 мм. Куда двигаться дальше? Это к лору теперь? Почитала, что консервативным путем это не лечится. Кто сталкивался, поделитесь опытом, пожалуйста![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с этим к ЛОРу попробуйте подъехать в ЛОР клинику на Зоологической, поищите по отзывам кого там рекомендуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! нашла контакты Селезнева оттуда.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маринка, у меня тож имеется такое+ 1,6 см. Обнаружили на двух мрт. Поехала со снимками к Образцову в Добробут. Он сказал,что кисты нет, а есть утолщение из-за аллергического ринита ( у меня по утрам насморк).И сказал,что искать причину головной боли в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще к лору так и не отправила (( плюс невролог поназначала таблеток каких-то, вроде, уже неделю не болит голова. Спасибо, что поделилась опытом![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья мужу! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!! [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была киста в гайморовой пазухе. очень беспокоила- был заложен нос и сильные головные боли. Удаляла в военном госпитале под местной анестезией. Удаляли малотравматичным способом через носовой проход. Оперировал Щербул.Домой ушла на следующий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, буду иметь в виду. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах