Молочница...

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Молочница... Девушки, такая ситуация...кхм...неприятная...дама заболела. Зуд, жжение, выделения творожистые - типичные симптомы. Все это на фоне воспаления легких, принимаю антибиотик и пить его еще до воскресенья. Ну очень дикомфортно...к дамскому врачу не отправляйте пока, мне бы воспаление вылечить сначала...Какие есть волшебные таблеточки от молочницы? так чтоб помогли побыстрее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекламу по телевизору смотрите. Я по рекламе в таких случаях покупаю. Лечите легкие, а молочница сама пройдет после антибиотиков.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

микомакс а вообще это довольно индивидуально, мне ливарол хорошо помогал, +пробиотики добавьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешево и сердито : Флуконазол капсула 150 мг, пьете 1 штуку (они и продаются по 1 штуке в коробочке), стоит 10-20грн. Если за два дня не пройдет - к врачу. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, не знаю как с антибиотиками, инструкцию почитайте. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всегда к антибиотику назначают, для профилактики я никогда не пила. А оно вон для чего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, убивается вся микрофлора, а вредная и грибы могут расплодиться. У меня если раз в год-два бывает молочница, реальна одна дешевая таблетка украинская спасает. Есть и дорогие западные аналоги, но и эта работает. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, милые! Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила нистатин. т.к. флора кишечника убита. и ливарол свечи. Ну и бактерии. ессно. () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, аналог ливарола - кетодин. Я последний раз им пользовалась, отличный оказался. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо записать. спасибо () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 волшебные таблетки тоже спасаюсь ими 2-3 раза в год...НО когда уж сильно достает по схеме лечусь гинеколога...там другие препараты - свечи во влагалище ливарол, еще что-то и нистатин обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. Тоже запишу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда не помогало даже 5 капсул [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинофлор зуд и жжение хорошо снимает. Не факт что молочница [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было месяц назад на фоне проблем с желудком, помогла таблетка Флуконазола, потом Вагилак. Плюс купила Лактацид успокаивающий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лактацид может обострять молочницу. [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, мне врач рекомендовал всё время Лактацидом пользоваться и при молочнице помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помню что очень помогало назначение флуконазола с метронидазолом ну когда уже дисбиоз конкретный, но как у вас там с антибиотиками это сочетать - не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. я его как выбросила, так проблемы с молочницей и ушли:) [+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне врач его запретила () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах