еду на похороны, посоветуйте успокоительное

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еду на похороны, посоветуйте успокоительное вчера от инсульта умерла жена бывшего сотрудника, с которым я раньше работала. мы дружили. на похороны едут многие из бывших сотрудников, кто был с ней знаком. я буду за рулем. посоветуйте чего успокоительного выпить, пожалуйста. мне бы так, чтоб не быть заторможенной, но и не рыдать сильно там ... я вообще эту ночь проплакала ... страшно ... осталось трое деток, младшая девочка 2014 года рождения ... ей было всего 42 года, на 2 года старше меня ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы Вы за руль не садились. Насколько я знаю, успокоительные не совместимы с вождением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да кто ж знает, что вам поможет. валокардин в каплях или таблетках, что тут еще посоветуешь. все остальное имеет накопительный эффект. держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, вы не правы. просто любое успокоительное должен подобрать врач. даже многие АД прекрасно совместимы с вождением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила адаптол. И до похорон, и после - недели 2 так точно [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего, если вы будете за рулем, начинать нельзя + Если бы была неделя в запасе, ещё можно было бы подобрать даже с учётом вождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брат за рулем постоянно, выписали бифрен - пил без подготовки и ездил. Правда, бифрен ему начал помогать день на третий.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже на вроде бы безобидный фенибут (Бифрен) может быть реакция в виде сонливости, замедления реакции + Может и не быть, конечно. Но чтобы увидеть, как человек переносит препарат, нужно минимум 3-5 суток, да потом ещё сутки-двое на выведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вождением еще больше несовместимы наплакавшиеся ночью((( так что в любом случае не надо за руль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оф. А что, фенибут уже безобидный? Моему среднему выписали его как фоновый, для нормализации эмоцинальной сферы, а я в раздумьях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла, спасибо. Брату об этом никто ничего не сказал. Причем невестке выписали 3 раза в день, а брату 1 в день.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безобидный - относительно снижения концентрации внимания,+ по сравнению, например, с производными бензодиазепина.По фенибуту, помимо всего прочего, не слишком обширна доказательная база, да ещё и создано вещество на постсоветском пространстве... Но пожилым пациентам, которым важно не только дать анксиолитик, но ещё при этом и не ухудшить когнитивный статус, как по мне, оправдано назначать.По детям не скажу, насколько применимо это вещество. Анксиолитический эффект у него не слишком сильный, некоторый ноотропный таки есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такси возьмите, лучше не вести машину в таком состоянии+ независимо от успокоительного.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоронили ... спасибо всем. ничего не пила, но за рулем была, т.к. везла туда несколько человек.тяжело[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Було таке, ховали мого колегу, хлопця мого віку, я була за кермом. Брала гліцисед, мені допомагає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Бифрен нормально переносила, только в первый день приема болела голова. езжу за рулем - снижения концентрации внимания не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только увидела Вашу тему, я кажется понимаю о ком Вы+ Это Лена? мужа зовут Юра? Я тоже её знала, это лучшая подруга моей кумы (кума у неё крестила старшего и среднюю девочку). Часто встречались на общих мероприятиях. Чудесная женщина, очень жаль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах