Терафлекс Адванс. Кто принимал?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Терафлекс Адванс. Кто принимал? В связи с травмой необходимы лекарства, содержащие хондроитин и НПВС. Врач прописал Терафлекс Адванс. Почитала инструкцию с трехметровым списком побочки и ужаснулась. Кто-то пил его? Помогло? Была побочка?Может знаете что-то менее страшное, но при этом действенное?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там же нпвс (+) Раньше при травмах мумиё пили. Если смотреть на хондропротекторы, то в спортивном питании есть animal flex . Можно мукосат проколоть.Ну и опять жеж холодец:)))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пила обычный терафлекс (без адванса), но кроме него принимала еще кучу разных нпвс по очереди (меблек, аркоксия и тп). все по назначению врача, кстати.что Вам сказать, заработала гастрит, изжогу. не знаю точно, от таблеток ли, или так совпало просто. до лечения на органы жкт вообще не жаловалась. вот вообще они не беспокоили меня.в общем, после этого пришлось обследовать и лечить жкт.но спина правда пока болеть перестала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь к побочкам по ЖКТ После Терафлекса лечили ЖКТ маме, врач сказала, что препарат хороший для суставов, но дает большую побочку на ЖКТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из хондроитин содержащих: структум или донна+ все остальное бесполезно в виду размера молекул, которые не проникают в суставы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама выпила ровно 4 таблетки и перестала , поджелудочная не дала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо, но цены на них зашкаливают... Вот народ и ищет варианты подешевле.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пила, было все ок [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пила курсом, бесполезная херня, из достижений - только изжога. :) Структум тожен пила - улучшений нет. Плюнула на это все. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оптимистичненько, бгг :))))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что скажете про SAM-E 400? Терафлекс что-то не вдохновляет.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пила Хондро сила,нормально.улучшения были.собираюсь сейчас еще курс пропить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бзз,а скільки часу продовжувався курс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз (+) http://ru.iherb.com/Universal-Nutrition-Animal-Flex-The-Complete-Joint-Support-Stack-44-Packs/27238Почитайте состав. больше глюкозамина и хондроитина нет нигде, плюс витамины и природные противовоспалительные ( имбирь). Я пила, побочки не было. Советовал врач, правда спортивный.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 месяца [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я видела ваш ответ, спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама пила, на ЖКТ плохо действует. [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь к энималфлексу(+) или http://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-360-Capsules/57474 на 3 месяцаhttp://ua.iherb.com/Doctor-s-Best-Glucosamine-Chondroitin-MSM-240-Capsules/23 на 2И без побочек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала по инструкции около 2х месяцев от артроза коленных суставов. Сначала было заметное улучшение, а как только перестала принимать, сразу стало хуже. Такое ощущение, что его постоянно надо пить. Перешла на уколы, сначала ставила Эльбону, потом она куда-то пропала, стала брать Дону, с тем же составом, но подороже, правда. Уколы намного лучше помогают, на полгода облегчение дают железно. И при этом ставить их надо не каждый день, а 3 раза в неделю, что даже удобнее, чем Терафлекс по 2 раза в день глотать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала по инструкции около 2х месяцев от артроза коленных суставов. Сначала было заметное улучшение, а как только перестала принимать, сразу стало хуже. Такое ощущение, что его постоянно надо пить. Перешла на уколы, сначала ставила Эльбону, потом она куда-то пропала, стала брать Дону, с тем же составом, но подороже, правда. Уколы намного лучше помогают, на полгода облегчение дают железно. И при этом ставить их надо не каждый день, а 3 раза в неделю, что даже удобнее, чем Терафлекс по 2 раза в день глотать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала по инструкции около 2х месяцев от артроза коленных суставов. Сначала было заметное улучшение, а как только перестала принимать, сразу стало хуже. Такое ощущение, что его постоянно надо пить. Перешла на уколы, сначала ставила Эльбону, потом она куда-то пропала, стала брать Дону, с тем же составом, но подороже, правда. Уколы намного лучше помогают, на полгода облегчение дают железно. И при этом ставить их надо не каждый день, а 3 раза в неделю, что даже удобнее, чем Терафлекс по 2 раза в день глотать. 

Эльбону просто перестали возить, потому что это не выгодно. Но если надавить на провизора, то они привозят. Или в Интернете можно заказть. У нас за здоровье и собственный кошелек бороться надо, это вам не Америка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала по инструкции около 2х месяцев от артроза коленных суставов. Сначала было заметное улучшение, а как только перестала принимать, сразу стало хуже. Такое ощущение, что его постоянно надо пить. Перешла на уколы, сначала ставила Эльбону, потом она куда-то пропала, стала брать Дону, с тем же составом, но подороже, правда. Уколы намного лучше помогают, на полгода облегчение дают железно. И при этом ставить их надо не каждый день, а 3 раза в неделю, что даже удобнее, чем Терафлекс по 2 раза в день глотать. 

Эльбону просто перестали возить, потому что это не выгодно. Но если надавить на провизора, то они привозят. Или в Интернете можно заказть. У нас за здоровье и собственный кошелек бороться надо, это вам не Америка. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах