Эндокринолог на Оболони и частные клиники, вопрос

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эндокринолог на Оболони и частные клиники, вопрос Кто-то может посещал таких? Нашла в Институте семейной медицины Федорову Э.В. и в Диамед-Экспресс Кохановскую И.П.Нужны отзывы. Стоит ли идти в частную клинику или можно в поликлинику районную к врачу? Анализы сдать предварительно, я так поняла. Проблемы- прыщи на спине и лице. Гастро,дерматологи уже пройдены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проходите мимо, Завтра идём сдавать анализ Т4св и ТТГ, уши щитовидки есть. Куда потом? Нужен не оперирующий ендокринолог, есть ли смысл идти в институты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто сдать кровь на гормоны. Подойдёт Синево или Дила, затем с результатами к эндокринологу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дерматолог с гастро Вам что сказали? (-) .По факту можно и в госполиклинику , чтоб проверить щитовидку.В моем случае лечение занимался дерматолог, а гастро назначил диету. По эндокринологии все нормально было, ну и девушкам обязателен к посещению гинеколог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлечились периодически в течении 8 лет ,разными методами. не особо успешно. решили зайти с др стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на сахар еще сдала проблемы с кожей спины могут быть косвенными признаками диабета... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уже сдал с утра те, что выше писала, пока ищу врача
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах