Институт вертебрологии и реабилитации,ищу отзывы

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Институт вертебрологии и реабилитации,ищу отзывы на Лукьяновке, есть проблемы со спиной, ищу массажиста и врача для консультации, кто проходил там курсы лечения?и еще, их тренажерный зал,кто посещал, есть ли результаты?[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три раза проходила там курс массажей, попадала на разных массажистов, в принципе, все нормальные. В последний раз мне делала Наталья (не знаю, одна ли она у них). Категорически не советую Дениса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там доктор Иван отчество не помню, массажист Артем мне понравились [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я проходила. Зависит от массажиста. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 была у двух массажистов, пока проходила один курс - впечатления ОЧЕНЬ разные [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие впечатления? может назовете конкретного массажиста? и курс назначал их врач? у них по 5 массажей, достаточно ли этого?[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 мало, нужно хотя бы 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне после лечения у них стало значительно хуже, после массажей спина была вся в синяках. Правда, я лечилась в др их филиале.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я правда, новичок в массажах. А где и как потом восстанавливались от *стало хуже*? [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходила у них курс, 10 массажей после первых 3-4 массажей было ухудшение-обострение, врач предупреждал, что это вариант нормыпосле окончания курса вначале не было никаких изменений, и так в течение пары месяцевуже думала, что выброшенные деньги...((( а потом как-то стало все лучше и лучше становиться - без никаких дополнительных занятий и процедурмассажистка Любаврача не помню, но врач тут второстепенное звеноглавное - массажист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Массаж они делают добротно, на совесть. Но в моем случае нужно было другое лечение. Т.к. улучшения состояния не было, только хуже,я врача 50 раз спросила, "я ваш пациент", "может МРТ сделаю, посмотрите", "медикаментозное лечение нужно"?. В итоге потом я ходила к реабилитологу (массаж и юмейхо), капельницы, уколы, таблетки, обострение прошло, стало чуть лучше. Позже опять массажи, иглоукалывание врач Улисс Н.Е. институт Нейрохирургии-выброшенные деньги. У меня проблемы в шейном и грудном отделе, протрузии, остеохондроз, онемение пальцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, у меня МРТ есть, лечение у невропатолога прошла, протрузии тоже, руки немеют по ночам, хотя нейрохирург из института нейрохирургии, назначал другое лечение, половину лекарств отменил. Пока я новичок в лечении спины, я так понимаю, надо найти невролога для обострений и массажиста. [+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проходила там 5 массажаей + коррекция, мне хватило, стала себя чувствовать гораздо лучшебольше на тот момент решила не проходить, т.к. было неудобно туда добираться[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отпишусь о результатах, прошла 9 массажей+уколы и коррекции, перебрала 4 врачей)) Врачи менялись,потому что попадала в разные смены и в выходные дни, но Срибный оказался самым внимательным и пытающимся решить проблему, он сделал за 3 сеанса больше,чем все остальные. Массжит Женя, так себе, массажит Оля-лучше.[+sign]Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды, двa больших огня! Жизнь горит во мнe нeугасимо, у мeня двe вeчности - ДВА СЫНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огромное спасибо профессионалам своего дела за предоставленное внимание, помощт и лечения. За массаж,а также за последующую реабилитацию, благодаря которой я почувствовал себя намного лучше, прошли боли  в спине и я как-будто заново родилсяJ С уважением и благодарностью , Саша!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были на приеме у доктора Переденко О.М. Очень понравилась консультация доктора. Высока квалификация и человеческие качества на высотею Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Хочу так же поблагодарить Фисиненка Андрея за проделаную работу. После массажей чувствую себя на много лучше, специалист проработал все болевые моменты. Еще раз спасибо за проделаную работу.

Изменено пользователем Kryvoguz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу так же поблагодарить Фисиненка Андрея за проделаную работу. После массажей чувствую себя на много лучше, специалист проработал все болевые моменты. Еще раз спасибо за проделаную работу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребята! Спасибо преогромное за знание, умение и желание помочь. В очередной раз возвращаете к полноценной жизни!. Андрей, Артем (добрые феи!) спасибо Вам! Так здорово, когда спина не болит!. Здоровья крепкого , терпения Вам и успехов во всех начинаниях ! Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах