Девушки, кто был недавно у Коровина? Расскажите как к нему попасть?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девушки, кто был недавно у Коровина? Расскажите как к нему попасть? Можно ли звонить на мобильный, принимает ли он в клинике Юдиной?Спасибо:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж был. Позвонил на мобильный, не могли бы посмотреть родинку, тот сразу сказал подъехать на Ломоносова. Муж приехал, он посмотрел и сказал что 2 надо удалить, но плохого ничего не видит, просто зона риска. Сказал мужу быть в 17.00 в клинике Юдиной. Там и удалил. Сделали гистологию. Всё ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:) что бы я без вас делала, честно. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и от меня спасибо! Этот на тот мобильный который гуглится можно звонить? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как у них удаляют хирургически или лазером? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю. Муж сказал "палили "))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах